Перейти к содержанию
Dragn

Впечатления от Baldur's Gate 1-2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 15.08.2019 в 10:46, Heisenberg сказал:

На финальном файте, я просто сгорел, а все из-за того, что у торговцев ассортимент не восстанавливается и я просто остался без хилок и полезных зелий. А т.к. Мелисанна убивается в 3 фазы, между которыми нельзя отдыхать чтобы восстановить заклинания, то думаю понятно что было дальше. 

Нужно спеллбук перед боем с Меллисан обновлять. Больше лечений 6-го уровня, массовых лечений. Или же попробовать использовать Желание девятого уровня + зелье мудрости. Я пошел вторым путем.

В 15.08.2019 в 10:46, Heisenberg сказал:

Для трона Баала, меня в особенности заинтересовал мод от Гейдера. 

Там бои становятся еще более лютыми. Можно для компенсации выбрать какой-нибудь имбовый класс типа берс/маг и наставить заодно облегчающих жизнь модов типа Item Upgrade, чтоб заполучить себе +5 Фуру.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Heisenberg сказал:

@Kangaxx а моды ставятся на ЕЕ спокойно? Или конфликтуют? 

Всё вполне себе ставится без проблем. Я даже не находил таких, чтобы не ставились.

Поделиться сообщением

@Heisenberg, ну по канону ГГ богом не стал. И это все, что я знаю о каноне)

По поводу злых - Викония ван лав, всегда с ней бегал, романсил тоже ее (хотя на нынешнем прохождении попробую с Нирой, смешная барышня). Ну и про Коргана с Эдвином не забываем - один берс, у второго спеллов, что у сорка.

А вот Саревока никогда не брал, т.к. не люблю перемены в партии посреди игры.

Думал побегать с Дорном, но он какой-то совсем уж лютый.

Хексат интересная дама, на нынешнем прохождении возьму и ее (хотя кому вообще нужны чистые воры?)

А если говорить именно о злодеях, то, конечно, Айреникус; Меллисан и рядом не лежала.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

@Heisenberg, Саревок суров своими хитрыми планами и тактическими ходами. А так-то получит лютейших звездюлей, что от Айреникуса, что от Пятерки и тем более Меллисан, как мне кажется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу