Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Светлячок

Рекомендуемые сообщения

Firefly.png

Годы выпуска: 2002
Жанр: космический вестерн
Сценарист: Джосс Уидон
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт,Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Совершенно потрясающий, тёплый, любимый, невероятно атмосферный. Сериал с самым ожидаемым продолжением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, светлячок. Любимейший мой сериал, каждая серия просто праздник какой-то. А какой там саунд и юмор :give_heart:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сериал. Не могу его назвать самым любимым НФ сериалом только из-за любви к Старгейт. Но вообще, даже в одном жанре, они очень разные, так что он будет стоять рядом с ним. Процетирую Крафти "Совершенно потрясающий, тёплый, любимый, невероятно атмосферный". Добавить нечего. Только разве тоже про юмор, он там уникален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, единственный, кто посмотрел сначала полнометражку, реально заинтересовался и навсегда пропал в мире этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я один из их) К тому же я несколько раз посмотрел фильм, и прошло года 2, пока я не узнал, что есть еще и сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю сериал, как и все остальные творения Джосса Уидона.

 

Недавно посмотрел серию Касла, где Натан Филлион ходил в костюме из Светлячка :clapping: :rofl: . "Пап, ну ты ведь уже одевал этот костюм 5 лет назад" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал. Жаль, что его закрыли, но здорово, что отсняли приличное завершение. Надеюсь, Филион при поддержке фанатов всё же выкупит права на Светлячка, и мы ещё увидим его продолжение или римейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, детка! The best serial ever)

В нем нет ни одного недостатка (мороку с декорациями и реквизитом таковым не считаю), нет откровенно слабых сцен или персонажей. Готов пересматривать вечно, да.

Ибо сигнал не остановить! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_0a78be5d.jpg

 

Я не смог удержаться)Это так мило)

 

Если кто не в курсе, на фото Нэйтан Филлион и его "дочь" по сериалу "Касл" в костюме капитана Рейнольдса)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это очень мило)) Ей идет костюмчик, прикольно смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, а че неплохо так неплохо. И атмосферу фронтира достаточно убедительно изобразили через исторические параллели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×