Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Светлячок

Рекомендуемые сообщения

Firefly.png

Годы выпуска: 2002
Жанр: космический вестерн
Сценарист: Джосс Уидон
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт,Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я, наверное, единственный, кто посмотрел сначала полнометражку, реально заинтересовался и навсегда пропал в мире этого сериала.

И у меня было так же =) Потрясающий сериал, очень понравился. Атмосферный, замечательный, интересный. С удовольствием посмотрю еще разок как-нибудь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тому, что я слышал, тут скорее стоит спрашивать видел ли ты сначала сериал, а потом фильм) Ибо таковых гораздо меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у кого какой любимый персонаж из этого сериала? У меня это Кейли. Такая добрая, жизнерадостна, мечтательная. И умеет пробовать жизнь на вкус. Обожаю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Шейн. Это просто кадр) Болдуин отлично его сыграл. Еще Инара, в Светлячке она такая красавица, не то, что в Визитерах. И пилот прикольный, забыл уже его имя. Ах да, Уош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, Джейн, аж фейспануть себя за это захотелось)

 

А баллада и правда здоровская. Послушал Болдуина, все тот же кадр) Но все же в сериале мне больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда так нравилось, как Саймон приоткрывал рот, будучи прерванным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за стола нужно вставать с ощущением легкого голода.

Это 2-3 сезона, а не 60% одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал. Жаль, что его закрыли, но здорово, что отсняли приличное завершение. Надеюсь, Филион при поддержке фанатов всё же выкупит права на Светлячка, и мы ещё увидим его продолжение или римейк)

Права у Уэдона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неважно у кого права - главное чтобы взялись снимать. Ибо такое грех не возродить.

После Серенити может оказаться уже не торт...

 

 

Все таки пастора и Уоша убили. Хотя, Уэдон вполне может придумать других персонажей, не менее интересных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Права у Уэдона.

Внезапно. А я читал что права на сериал остались у Фоксов, в то время как полнометражка в руках у Юниверсал.

 

Но если Уидон заправляет, то надежда есть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы продолжения, но я не надеюсь- в фильме уже многие сюжетные линии завершены. Да и вообще пусть лучше закончится чем сдуется как Лост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×