Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Отличный сериал.Просто порой его портит порядком поднадоевшее нытье Дина.Ну не может Сэм стать другим, но брат постоянно его задалбывает нравоучениями

 

Это в каком сезоне такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком сезоне такое?

Я по телеку смотрю, так что не знаю.

Уж точно не в первом.Возможно в третьем-четвертом, когда Дина вытащил ангел из ада, а Сэм в отсутствие братца стал развивать свои убер-способности под руководством Руби.И тут ангел говорит Дину, что тот должен остановить Сэма(ибо не знает, куда приведут Сэма его способности) или его остановят ангелы.И Дин начинает вновь задалбывать Сэма нравоучениями, просто из за боязни его талантов.Хотя чувствую, что именно таланты Сэма спасут задницу Дина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, спойлеры.

 

И нытьё есть, да. Но не без причины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по телеку смотрю, так что не знаю.

Уж точно не в первом.Возможно в третьем-четвертом, когда Дина вытащил ангел из ада, а Сэм в отсутствие братца стал развивать свои убер-способности под руководством Руби.И тут ангел говорит Дину, что тот должен остановить Сэма(ибо не знает, куда приведут Сэма его способности) или его остановят ангелы.И Дин начинает вновь задалбывать Сэма нравоучениями, просто из за боязни его талантов.Хотя чувствую, что именно таланты Сэма спасут задницу Дина

 

Тогда тоже согласен, что нытье Дина задолбывает. Просто Дин по сравнению с Сэмом скажем так, не умный, и для него если ангелочек, которому он хоть и доверяет, сказал, что надо остановить Сэма, то он так и будет делать. А сам не может подумать об этом.

Спойлер, Алекс, не смотри:

 

Хоть я знаю, что по сути Дин оказался прав, но все равно мнение свое не я изменил.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то руки дотянулись до СуперНатурала - пошло-поехало, сразу залпом, не отрываясь, серий 8. Дин доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон в режиме Unstoppable. Нра. Концовка убивает.

А у меня все 5 сезонов анстопабл. Так-то.

По логике вещей, логично было бы 5 сезоном закончить, но это, как я понял, как Лост пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не совсем так. Lost ведь изначально был похож на мыльную оперу с этими внутренними переживаниями героев. К тому же персонажей много и эта антинаучная атмта со временем усиливаются. А в Натуралах всего одна семья и то, два брата только на постоянном виду, кроме того сопливых сцен практически нет. Хотелось бы ошибаться, но вроде бы сериал не конопатит мозг от сезона к сезону. Пока это так, пусть будет продолжение, а завершат все, наверное, полнометражкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока это так, пусть будет продолжение, а завершат все, наверное, полнометражкой.

Никаких полнометражек, избавьте.

 

Ах да, "семейное":

post-12-0-47159900-1313144520_thumb.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все 5 сезонов анстопабл. Так-то.

По логике вещей, логично было бы 5 сезоном закончить, но это, как я понял, как Лост пошло.

Не, вполне отличное продолжение, и вроде как они седьмым сезоном, хоят все завершить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они ещё не знают наверняка.

 

А шестой сезон вышел неважным. Есть конечно очешуенные серии, но далеко не все. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×