Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Платформа

29 проголосовавших

1. 1. На чём вы будете играть?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

PC, хотя переигрывать буду с гемпадом скорей-всего...

Почему? НА геймпаде удобнее в шутеры играть? Я как то опробовал, понял что я слишком не эволюционированный, видимо, для этого.

Поделиться сообщением

Почему? НА геймпаде удобнее в шутеры играть? Я как то опробовал, понял что я слишком не эволюционированный, видимо, для этого.

на самом деле, если проходить в стелсе, то стрелять то как бы и не понадобится) ну а мне с геймпадом как-то удобнее, хоть я и купил его только этим летом. И еще просто у меня ситуация такая, что есть возможность подключить комп к телеку и играть сидя на диване. А с геймпадом так всяко удобнее, чем с мышкой и клавой.

Поделиться сообщением

Прошел игру на PC и начал перепрохождение на нем же, но всерьез задумываюсь над тем, чтобы купить игру и для PS 3.

Поделиться сообщением

на самом деле, если проходить в стелсе, то стрелять то как бы и не понадобится) ну а мне с геймпадом как-то удобнее, хоть я и купил его только этим летом. И еще просто у меня ситуация такая, что есть возможность подключить комп к телеку и играть сидя на диване. А с геймпадом так всяко удобнее, чем с мышкой и клавой.

Можно подставить под клаву столик) Знаешь, такой, для завтраков))

Поделиться сообщением

Прошел на компе.Также игру получил по подписке ps+. Интерфейс ПеКашный - играть невозможно =). Такая же тема, как и с первой частью на PS2.

Поделиться сообщением

Прошел на компе.Также игру получил по подписке ps+. Интерфейс ПеКашный - играть невозможно =). Такая же тема, как и с первой частью на PS2.

Какой там, первая часть на PS2 еще была допилена, просто игры сами по себе такие, что консольный интерфейс туда при всем желании не впилишь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу