Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Платформа

29 проголосовавших

1. 1. На чём вы будете играть?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

АБВЫРАГРГУАХАА! Ладнолдано модер выиграл. Нет времни на это, Голосую за ПеКа. Почто? потму что шутер на консолях это бред.

Поделиться сообщением

АБВЫРАГРГУАХАА! Ладнолдано модер выиграл. Нет времни на это, Голосую за ПеКа. Почто? потму что шутер на консолях это бред.

Лично я не считаю Deus Ex шутером. Лично для меня пострелушки - это круто в Mass Effect, в Fallout. Тут надо тихо работать)

И кстати Fallout с джойстика отлично идёт. Проверенно)

Поделиться сообщением

Кому как. Может DE и не откровенный шутер. Но все же шутер. Ну или руки у меня такие. Пробывал играть в какуюто стрелялку на пс3 нервы поломал. Потом джостик. А потом брат мне лицо за свой джостик.

Поделиться сообщением

Кому как. Может DE и не откровенный шутер. Но все же шутер. Ну или руки у меня такие. Пробывал играть в какуюто стрелялку на пс3 нервы поломал. Потом джостик. А потом брат мне лицо за свой джостик.

Весёлый у тебя брат. :)

Всё приходит со сноровкой. Я Halo 2 забросил, потому что не получалось. Я теперь играю в SR3, Fallout 3/NV, и Deus Ex думаю допройти.

Поделиться сообщением

Угу. Весело бьет. С таки радостным настроем. Да не.  только файтинги играю и там где нет пострелушек. Думал в Гад Оф ВОр 3 зарубится. Но меня выбесила издевательство над гречискими богами. Так милых сердуц еще со времен Геракла и Зены.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу