Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Новости кино и общее обсуждение кинематографа

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что Терминатору нужен небольшой бюджет, рейтинг R и простая история в духе слэшеров 80ых. Не нужно задумывать грандиозные планы на трилогию, постапокалиптическое будущее должно оставаться показывающимся лишь проблесками грядущим кошмаром, а взрослый Коннор должен оставаться таинственным лицом со шрамом.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Silya сказал:

Я считаю что Терминатору нужен небольшой бюджет, рейтинг R и простая история в духе слэшеров 80ых. Не нужно задумывать грандиозные планы на трилогию, постапокалиптическое будущее должно оставаться показывающимся лишь проблесками грядущим кошмаром, а взрослый Коннор должен оставаться таинственным лицом со шрамом.

Ты описал первого терминатора :D

Поделиться сообщением

Терминатор всегда был про большие идеи с мрачным подтекстом, последний получил большую глубину во втором фильме (местом действия изначально планировалось именно постапокалиптическое будущее, но из-за бюджета сюжет был переработан). Просто ради слэшера можно создать собственную вселенную, используя некоторые техники и темы Терминатора.

Поделиться сообщением

Аве Нетфликс!

P.S. Я бы подумал над созданием отдельной темы под фильмы/сериалы нетфликса :)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Visc сказал:

Я бы подумал над созданием отдельной темы под фильмы/сериалы нетфликса

Была уже, слили как-раз с этим разделом. С нашей активностью, думаю, этой темы пока достаточно))

Поделиться сообщением

10 часов назад, smartmonkey сказал:

Была уже, слили как-раз с этим разделом. С нашей активностью, думаю, этой темы пока достаточно))

Вопрос как давно она была....год назад нетфликс и сейчас уже немного разные вещи. Нетфликс с каждым годом (да даже месяцем) выдает все больше контента )) Я уже даже не знаю, где следить за всеми их релизами :(

Поделиться сообщением

57 минут назад, Visc сказал:

Вопрос как давно она была....год назад нетфликс и сейчас уже немного разные вещи. Нетфликс с каждым годом (да даже месяцем) выдает все больше контента )) Я уже даже не знаю, где следить за всеми их релизами :(

Не сказал бы, что больше. В прошлые годы поболее премьер было толковых. Сейчас у них слишком много проходняка.

Тема была весной. Всё-равно здесь мало кто что смотрит, раздувать разделы смысла нет.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, smartmonkey сказал:

Не сказал бы, что больше. В прошлые годы поболее премьер было толковых. Сейчас у них слишком много проходняка.

Фильмов больше..да и сериалов больше. Они просто стараются охватить больше аудитории, поэтому пилют контент на любые тематики и возможно он и кажется проходняком :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Visc сказал:

Фильмов больше..да и сериалов больше. Они просто стараются охватить больше аудитории, поэтому пилют контент на любые тематики и возможно он и кажется проходняком :)

Это да. Первое время делали штучные проекты, потом решили зайти на территорию комедий, сейчас вот на фильмы ставку делают. Свой зритель всегда найдётся.

Поделиться сообщением

49 минут назад, smartmonkey сказал:

Это да. Первое время делали штучные проекты, потом решили зайти на территорию комедий, сейчас вот на фильмы ставку делают. Свой зритель всегда найдётся.

Да на фильмы не то, что ставку делают..а я бы сказал, что брошены огромные силы. Нереальные бюджеты для ТВ кино, голливудские актеры, скупка студий для производства (вроде Еврокорпа). Т.е. сериальный бум идет не первый год и тут вроде бы все яснопонятно, но с чего вдруг такой интерес к фильмам...видимо есть какой-то план :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу