Перейти к содержанию
M~FaN

[DLC] Legacy / Наследие

Рекомендуемые сообщения

889b8d36ed7a907e61f5ea36fcd70191.jpg

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:

•  
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

Поделиться сообщением

суровую правду о происхождении Хоуков

Они - родственники этого недовольного чувака, похожего на Архи. То-то он такой недовольный, а Архи такой грустный.

Хотя некоторое разнообразие в рядах ПТ приятно. И они теперь весело бегают на четвереньках.

Поделиться сообщением

Не жду. Новые враги и т.д. - это конечно хорошо. Но и чего-то такого, ради чего можно опять установить игру - нет.

Поделиться сообщением

Они - родственники этого недовольного чувака, похожего на Архи. То-то он такой недовольный, а Архи такой грустный.

Да, не повезло Кондуктору с наследничком - сила впечатляет, остальное не очень :victory: Я думаю, наследничек и проблему с предком решит по своему обыкновению - перебив все, что движется. А вообще радует, что разрабы сделали новые локации и новых монстров. Уже видно, что люди стремятся сделать работу качественно. Надеюсь, что и сюжет будет неплох.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Если еще уберут респаун мобов и дадут возможность переодеть сопартийцев (последнее - врядли), то будет отлично. Вообще - пока мой пессимизм молчит. Возможно, выйдет очень неплохое ДЛС (надеюсь, там будет больше сюжета и меньше "мяса для разделки"). Сильно уж бои надоели.

ЗЫ Кондуктор... Его же локализаторы так не обозвут, правда?

Поделиться сообщением

Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.

Хоук принадлежит к древнему роду, произошедшему от одного из древних богов. :rofl:

Поделиться сообщением

Что же там за суровая правда?

Что-то в таком плане:

"Гаррет Хоук, я отец твой!" - заявит Кондуктор: "Знай суровую правду! Ты - не мой сын... Ты - моя дочь!" - под очень пафосную музыку и страдальческую лицевую анимацию Хоука.

Суровей не придумаешь. <_<

Ой, Кондуктор (Проводник) это же Достижение! Чувака, если не ошибаюсь, зовут Корифей (Corypheus n. (pl. E. corypheuses, L. coryphei) (Gr. Antiq.) The conductor, chief, or leader of the dramatic chorus; hence, the chief or leader of a party or interest)

Поделиться сообщением

Мору 1300 лет, а наш Корифей просидел 2000 лет "от звонка до звонка" :boredom: Возможно, это какой-то главный прародитель порождений тьмы, древний-предревний магистр Тевинтера, который сумел прожить так долго благодаря кровушке сотен замученных фенрисов и полной мутации своего организма. Но тогда все равно получается, что он родился за 700 (!) лет до первого Мора. В общем, тайн хватает.

Чего я точно не прощу разработчикам ДЛС, так это малого количества диалогов и объяснений на уровне "Я просто таким родился, ребята. Вы же рождаетесь с магией в крови и с наклонностями к однополой любви (да-да, Хоук, я тебя насквозь вижу!), а я вот родился страшным и долгоживущим". Нет, я жду открытия тайн и долгих бесед...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Э-э-э, пока выглядит как никчёмная хрень. Не думаю, что из-за этого буду запускать игру в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Так как, по словам Мело:

Отсылок к Стражу из ДАО в длс не будет, также не должны встретится другие персонажи из ДАО, но станет известно что-то новое об истории ордена СС и о связи Малкольма с СС.

то покупать сей продукт смысла абсолютно не вижу, т.к. не являюсь фанатом ДА2, и мне глубоко безразличен Хоук и его прошлое. Интересно, а чем же "ДЛС ориентировано на фанов ДАО"? Тем, что мобы уже не сыпятся с неба?

Поделиться сообщением

Так как, по словам Мело:

Отсылок к Стражу из ДАО в длс не будет, также не должны встретится другие персонажи из ДАО, но станет известно что-то новое об истории ордена СС и о связи Малкольма с СС.

то покупать сей продукт смысла абсолютно не вижу, т.к. не являюсь фанатом ДА2, и мне глубоко безразличен Хоук и его прошлое. Интересно, а чем же "ДЛС ориентировано на фанов ДАО"? Тем, что мобы уже не сыпятся с неба?

Наверное этим:

Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу