Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Братство и Изгои

21 пользователь проголосовал

1. 1. Кто вам ближе по духу?

• Братство Стали
      14
    • Изгои Братства
      7

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-56006300-1388315555.pngpost-58-0-09816800-1388315555.png

Восточная ветка Братства Стали под управлением старейшины Лайонса была больше похоже на Братство из Ф1, во главе угла ставящее безопасность района и воющее с супермутантами. От них откололась группа, больше похожая на более поздний вариант Братства - высокомерные, помешанные на технологиях фанатики, ставшие Изгоями. Какая из двух групп вам более импонирует и почему?

Поделиться сообщением

У бс тут с организацией проблемы. Помогать (тем более, когда возможность есть), конечно, хорошо, но что-то мне кажется, что от того, что они там посреди развалин окопались, никому ни горячо, ни холодно, хотя начинание, конечно, полезное. Брокен стил до сих пор не прошла, так что не знаю, как оно там.

Изгои - ну, сидят попой на всем, что смогли найти, и вообще ничего не делают. В мертвых знаниях нет смысла, получается, что и в их деле тоже.

Поделиться сообщением

У бс тут с организацией проблемы. Помогать (тем более, когда возможность есть), конечно, хорошо, но что-то мне кажется, что от того, что они там посреди развалин окопались, никому ни горячо, ни холодно, хотя начинание, конечно, полезное. Брокен стил до сих пор не прошла, так что не знаю, как оно там.

Изгои - ну, сидят попой на всем, что смогли найти, и вообще ничего не делают. В мертвых знаниях нет смысла, получается, что и в их деле тоже.

Ну БС как бы еще и улицы патрулируют и мутантов мочат.

Поделиться сообщением

Ну БС как бы еще и улицы патрулируют и мутантов мочат.

Угу. Только в развалины кроме них суются только те, кто это могут и без их патрулей. Что до мутантов - они и сами понимают, что меньше их не становится.

Поделиться сообщением

Братство нравится больше, чем его Изгои. Ненавижу этих высокомерных говнюков, пф, толку от них и их знаний - ноль.

Поделиться сообщением

Да, от БС гораздо больше пользы, ибо они в первую очередь стараются в меру сил помогать населению.Тем более что БС набирает пополнение из местных в отличие от Изгоев.Следовательно высокомерные ублюдки изгои не восполняют свои потери и поэтому обречены на постепенное исчезновение.

Поделиться сообщением

Изгои. Потому что, в отличие от Братства они не претендуют на власть в обществе.

Поделиться сообщением

Я вообще не понемаю зачем их создала беседка,ведь квестов с ними почти нет.Одна история завлекает не сильно.

Поделиться сообщением

Я вообще не понемаю зачем их создала беседка,ведь квестов с ними почти нет.Одна история завлекает не сильно.

Для веселья. Они весело стреляют по мутантам

Поделиться сообщением

БС полезней и лучше. У Изгоев только бронь стильная. Жалко, что нет квестов на воссоединение этих группировок.

Поделиться сообщением

Здесь Братство из Цитадели предстает типичными паладинами добра, делающими действительно много хорошего для Пустошей, так что понятно, что они лучше, тогда как Изгои Братства - Lawful Neutral. Изгоям, кроме передачи некоторого количества технологий не помогал, да и других вариантов содействия нет, тогда как с основным Братством напрямую связан основной сюжет и дополнение Broken Steel. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу