Перейти к содержанию
Kelnik

Dragon Age 3 – BioWare нужны ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

dragonageserieslogo.jpg

В социальной сети BioWare с недавних пора открыта интересная тема, в которой вам предлагается поделиться своими идеями по поводу геймплейных изменений в Dragon Age 3. Первое сообщение Люка Баррета в теме гласит следующее:

«Пообщавшись с разными людьми о том, что мы можем изменить в Dragon Age 3, я решил, что стоило бы дать возможность широкой общественности высказаться и предложить что-то свое. В общем, если у вас есть вопрос или какая-то мысль об улучшении чего-либо, то не стесняясь высказывайтесь, и я сделаю все возможное для того, чтобы решить проблему. Стоит добавить, что высказанные идеи должны касаться только геймплейных аспектов и боевой системы игры. Не надо писать что-то вроде „Я хочу чтобы Хоук был..бла-бла-бла“ и тому подобное.»

Если вы вдруг решите повлиять на разработку Dragon Age 3, перейдите по этой ссылке.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
„Я хочу чтобы Хоук был..бла-бла-бла“ и тому подобное.»

 

Первым делом, в топку Хоука! Верните мне Сергея Кусленда!!! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один в один уже не прокатит. И они (о Боги!) это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, видел.

"Постараться сделать всех сапортийцев яркими и запоминающимися"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уныло косить под старые партийки, а сделать нормальный экшон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К черту "экшоны"! Есть другие игры для этого предназначенные. Нечего путать божий дар с яичницей.

Биовари когда-то делали отличные РПГ, вот пусть и делают игры такого уровня, а то уже молодым полякам проиграли подчистую.

ЗЫ Однако, думаю, с таким же успехом можно писать заявки в Небесную Канцелярию - это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С инглишем не так хорошо, чтобы по-английски тексты писать. А на нашем биоваровском сайте фангёрлы со своими девичьими мечтами все заполонили, стра-а-ашно :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, меня эта тема на БРК повеселила. Особенно меня умиляют фанаты, которые думают, что биовари прислушаются к их аффтаритетному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, меня эта тема на БРК повеселила. Особенно меня умиляют фанаты, которые думают, что биовари прислушаются к их аффтаритетному мнению.

Ну биовары, к слову, одна из самых фансервисных кампаний. Почти у всех нововведений ноги растут из фанатских запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×