Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

ЖАЛОБЫ

Рекомендуемые сообщения

Господа, а как удалить цитирование? Пробовал и в моильной и в нормальной версии. Все с 7-ого ведра, хром.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jigaboo сказал:

Господа, а как удалить цитирование? Пробовал и в моильной и в нормальной версии. Все с 7-ого ведра, хром.

Да просто стираешь текст и удалится цитирование.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Del-Vey сказал:

просто

тест

41 минуту назад, Del-Vey сказал:

ай си ю читинг ми.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jigaboo сказал:

Можно удалить поставив курсор после цитаты, или выделив её так, чтобы вокруг неё была синяя рамка. Не особо удобно, но что поделать? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Albatross сказал:

Можно удалить поставив курсор после цитаты, или выделив её так, чтобы вокруг неё была синяя рамка. Не особо удобно, но что поделать? :)

У меня просто слов нет, но спасибо за инфу. Работает, но тот еще ведосипед:hurt. А чего оно на теги не развпливается во время редактирования?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Jigaboo сказал:

Нет ты, про андроидопроблемы речь же.

Только что сделал то, о чём писал, с андроид-телефона. 

Поделиться сообщением

Народ, а у меня странная байда на форуме регулярно происходит. В какой-то момент серфинга по разделам и страницам вылетает белая страница с "404" в верхнем левом углу. После этого форум всегда выдает 404, пока браузер не перезапущу. Браузер у меня Firefox Quantum 61.0.1 (64-бит). Просто нигде больше с подобной проблемой не встречался...может кто что подскажет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Visc сказал:

Народ, а у меня странная байда на форуме регулярно происходит. В какой-то момент серфинга по разделам и страницам вылетает белая страница с "404" в верхнем левом углу. После этого форум всегда выдает 404, пока браузер не перезапущу. Браузер у меня Firefox Quantum 61.0.1 (64-бит). Просто нигде больше с подобной проблемой не встречался...может кто что подскажет?

На других сайтах такого нет? Можешь скинуть скриншот этого верхнего левого угла? Может быть какие-нибудь редкие плагины для браузера стоят? 

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 00:26, Albatross сказал:

На других сайтах такого нет? Можешь скинуть скриншот этого верхнего левого угла? Может быть какие-нибудь редкие плагины для браузера стоят? 

Сорян что не сразу ответил...пришлось несколько раз баг словить. На других сайтах такого не случалось. На скрине особо смотреть нечего...мелкая 404 в левом верхнем углу. Походу когда багует бразуер запоминает последний адрес, который был в строке в момент загрузки (вроде http://  forum.rpgnuke.ru/topic/5888/?do=getLastComment) и все следующие попытки, до перезапуска браузера, выдают эту ссылку. Из дополнений и плагинов, вроде ничего такого страшного (см.скрины).

322.png

dop.png

plag.png

Поделиться сообщением

@Albatross

Ответь человеку, а? Хотя бы отпиской, если пока разбираться недосуг. А то создается такое впечатление, что бедняга Visc кричит в пустоту. Как-то нехорошо получается. 

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 01:59, Visc сказал:

Эх...а проблема эта все ещё не покинула меня.. :(

23 часа назад, Tayon сказал:

@Albatross

Ответь человеку, а? Хотя бы отпиской, если пока разбираться недосуг. А то создается такое впечатление, что бедняга Visc кричит в пустоту. Как-то нехорошо получается. 

Пока что понятия не имею в чём дело. Могу только сказать что до сервера запросы даже не доходят, в логах ничего необычного.

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн