Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Shavel

Уильям Таггарт / William Taggart

Рекомендуемые сообщения

post-29-0-97556900-1314904511_thumb.jpg

Уильям Таггарт - персонаж игры Deus Ex: Human Revolution. Является основателем движения

Humanity Front, выступающего против человеческих модификаций.

Поделиться сообщением

Аааа, мне почему то кажется что он ублюдок. Черт его знает почему, но вот побегал я чуть-чуть в бетке, особо не прислушиваясь, но он мне не понравился.

Хотя, это вполне в духе Деуса, если мы еще и помогать ему будем.

Поделиться сообщением

В бете я его не припоминаю.

По скрину типичный политический п.

Лично, он не появлялся. но про него говорил Дэвид, и в новостях и газетах было.

Поделиться сообщением

По роже трудно определить, хоть выглядит паскудно, но так и должны все выглядеть. В Деусе,по лицу фиг определишь, то хорош кто плох.

Поделиться сообщением

Не мог и не могу воспринимать его как лидера и серьезную политическую единицу. Сариф и Дерроу выглядели посерьезнее, а Таггарт, он какой-то пресный.

Поделиться сообщением

Понравилось уделывать его в словесной дуэли прямо посреди его выступления :) Он сначала хорохорился, вспоминал своё психологовское прошлое и, как всякий психолог, пытался радостно и во всеуслышание заявить о комплексах и проблемах оппонента. Вот только эта дешёвая уловка ему, как и всякому психологу, не помогла. :)

Хотя в финале нам с ним внезапно оказалось по пути, я ему всё равно не доверяю. Слишком уж он прилизанный. А прилизанные публичные люди, как правило, не бывают до конца благородными.

Поделиться сообщением

А мне после победы в словестной дуэли, очень хотелось ему еще физиономию подправить)

Поделиться сообщением

Меня несколько раздражала кисейно-барышневая черта его характера: как только дело пахнет керосином, следует прикинуться беспомощной няшечкой. Ах, он ничего не знает, ничего не ведает, это всё гадкие окружающие творят чОрное зло, а он тут вообще мимо проходил...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу