Перейти к содержанию
Shavel

Уильям Таггарт / William Taggart

Рекомендуемые сообщения

Норато, хотелось бы увидеть продолжение, где Таггарт, мерзко хихикая, заставит тех, кто выбрал в финале поддержать его, пожалеть о своём решении. :) А всех остальных - пожалеть о том, что этого персонажа по ходу игры не дали прихлопнуть. Это было бы вполне по законам жанра. Внезапно-злодей, называется.

Поделиться сообщением

ДжейСи - вот кто проблема. И для Пейджа, и для Иллюминати и для всех-всех-всех)

А Таггарт, ему не обязательно злобно хихикать, Иллюминаты не совсем злодеи. И думаю этот персанаж уже списан, не зависимо от выбора. Как и Дэвид, и Хью, и, возможно, Адам.

Поделиться сообщением

ДжейСи - вот кто проблема. И для Пейджа, и для Иллюминати и для всех-всех-всех)

А Таггарт, ему не обязательно злобно хихикать, Иллюминаты не совсем злодеи. И думаю этот персанаж уже списан, не зависимо от выбора. Как и Дэвид, и Хью, и, возможно, Адам.

Сомневаюсь. Только если каноном сделают четвертую концовку. В любом другом случае - слишком большая общественная фигура чтобы просто взять и слить.

Поделиться сообщением

Смысла в Таггарте нету. Как и во всех других. Кроме Адама наверное, в нем-то остались тонны недосказанностей.

Просто, что объединяет И Таггарта, и Сарифа, и Дэрроу? То что они все заперты в одном месте. И то что Адам нажал на кнопку и передал сообщение, отнюдь не значит, что все в этой дыре в океане пришло в норму. Есть еще куча сил, куда более могущественных, чем там собравшиеся, чтобы разнести эту базу, и если надо, перехватить сообщение. И если бы у деуса был открытый финал, то можно было бы разыгрывать карты, но нам-то известно, что случиться через двадцать лет и чьи имена будут на слуху, а кого просто забудут.

Поделиться сообщением

Смысла в Таггарте нету. Как и во всех других. Кроме Адама наверное, в нем-то остались тонны недосказанностей.

Просто, что объединяет И Таггарта, и Сарифа, и Дэрроу? То что они все заперты в одном месте. И то что Адам нажал на кнопку и передал сообщение, отнюдь не значит, что все в этой дыре в океане пришло в норму. Есть еще куча сил, куда более могущественных, чем там собравшиеся, чтобы разнести эту базу, и если надо, перехватить сообщение. И если бы у деуса был открытый финал, то можно было бы разыгрывать карты, но нам-то известно, что случиться через двадцать лет и чьи имена будут на слуху, а кого просто забудут.

Угу, но они за эти двадцать лет, еще могут много всякого понаделать.

Я надеюсь на нового ГГ. Это вроде как фишка серии. Да, у АДама дофига не досказанностей, но я лучше бы начал все с нуля, и чтоб они при разработке четвертой части, учли все ошибки третьей.

Поделиться сообщением

Угу, но они за эти двадцать лет, еще могут много всякого понаделать.

Я надеюсь на нового ГГ. Это вроде как фишка серии. Да, у АДама дофига не досказанностей, но я лучше бы начал все с нуля, и чтоб они при разработке четвертой части, учли все ошибки третьей.

Как гг Адам однозначно уже не нужен, но как НПС вполне сойдет.

Поделиться сообщением

Как гг Адам однозначно уже не нужен, но как НПС вполне сойдет.

Именно. Новый герой, новый город.

Надеюсь они наймут сценариста с опытом, чтобы диалоги подтянуть. Они, честно говоря, были не на высоком уровне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу