Перейти к содержанию
Авторизация  
Моринт

Divinity II: Flames of Vengeance

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-01813400-1388308740.jpg

Разработчик: Larian Studios

Издатель: dtp entertainment AG
Платформы: PC, Xbox 360

Дата выхода: 17 декабря 2010 года

Аддон к Divinity II: Ego Draconis.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Наклейка под первым диском.

О_о Я туда даже не додумался заглянуть. Спасибо, добавил. =)

Поделиться сообщением

Уже делаю третью попытку начать играть, прохожу квесты в Осколье,

встаю против охотников на драконов

, а после бросаю. Знаю, что там будет крепость, ещё-ещё интересные квесты. Но есть ли там интересные поселения, кроме начальной деревушки и крепости? Уж как-то не затягивает игра, может хоть ради интересных локаций смысл играть есть.

Поделиться сообщением

Уж как-то не затягивает игра, может хоть ради интересных локаций смысл играть есть.

Мужик, если не затягивает игра - бросай, жизнь слишком коротка, чтобы играть в неинтересные игры)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Мужик, если не затягивает игра - бросай, жизнь слишком коротка, чтобы играть в неинтересные игры)

Точно.

Всё, ну нафиг этот Бордерлэндс первый.

А потраченых денег жалко.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Точно.

Всё, ну нафиг этот Бордерлэндс первый.

А потраченых денег жалко.

Не в деньгах счастье, брат :)

Все, заканчиваем оффтоп :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с тем, что игра идёт урывками? Движешься, а изображение делает рывки, вместо плавности. Раньше такой проблемы не было, сейчас появилась. Гугл и различные форумы особо на эту тему ничего сказать не могут. Решил попытаться всё-же пройти игрушку, в свободном времени.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с тем, что игра идёт урывками? Движешься, а изображение делает рывки, вместо плавности. Раньше такой проблемы не было, сейчас появилась. Гугл и различные форумы особо на эту тему ничего сказать не могут. Решил попытаться всё-же пройти игрушку, в свободном времени.

Не пиратская, случаем, версия? Director's Cut, выпущенная пару лет назад, прекрасно работает и адаптирована для современных систем.

Поделиться сообщением

Не пиратская, случаем, версия? Director's Cut, выпущенная пару лет назад, прекрасно работает и адаптирована для современных систем.

Developer's cut. Брал на GOGe. Работало раньше без проблем, если уж высокие настройки не ставить, а сейчас пошло всё урывками. Уж не знаю.

Поделиться сообщением

Может вертикальная синхронизация (V-Sync) в настройках выключена? Она как раз убирает все подёргивания и рывки изображения за счёт синхронизации фреймрейта с частотой обновления монитора.

Поделиться сообщением

Может вертикальная синхронизация (V-Sync) в настройках выключена? Она как раз убирает все подёргивания и рывки изображения за счёт синхронизации фреймрейта с частотой обновления монитора.

Я пробовал возможные вариации, но ничего не поменялось. Буду искать в самой ОС и драйверах причину, возможно что-то мною в было удалено в угоду чему-нибудь другому.

Поделиться сообщением

Сначала было в основном уныло. Потом МОЖНО ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ДРАКОНА ВУУУ ХУУУ ШТУРМУЙ ЗАМКИ МОЧИ КОЗЛОВ ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ. Потом я наткнулся на баг, при котором одна из боссов ваншотила меня файрболлом, делавшим раз в двадцать больше дамага, чем предыдущий босс или вообще какой-либо враг. Я победил эту тварь комбинацией телепорта в башню и сейвскамминга, но игра после этого окончательно потеряла мое расположение и я ее забросил.

Поделиться сообщением

После многочисленных танцев с бубном и без, удалось решить проблему с рывками. Решилась она выставлением ограничителя FPS до 45. Любая другая цифра - рывки. Может этот раз всё-таки пройду...

Поделиться сообщением

Про такую шикарную игру и всего две страницы. Непорядок.

Прошёл её в две тысячи одиннадцатом, а великолепные локации, квесты и музыка в памяти, будто прошёл вчера. Часто вновь и вновь слушаю саундтрэк, особенно Айрборн и Маджести оф тхе Фьёрдс. :3

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу