Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Allard

Ваша любимая часть серии?

49 проголосовавших

1. 1. Ваша любимая часть серии?

• Fallout: A Post Nuclear Role-Playing Game
      11
    • Fallout 2
      18
    • Fallout 3
      2
    • Fallout: New Vegas
      17
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
      1
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что все все равно проголосуют за Fallout 2, но вот лично я голосую за первую часть. Ибо вторая растеряла атмосферу. Третья даже не обсуждается. Нью-Вегас меня пока не особо затянул. Тактикс и БоС я всерьез не воспринимаю.

Поделиться сообщением

Больше всего люблю первую часть, что-то в ней есть такое, чего нет во второй, может быть это и атмосфера. Конечно, вторая часть это тоже шедевр, да и возможностей в ней поболей будет. Нью Вегас хорош, очень даже хорош, обсидианы постаралась на славу, создали действительно то продолжение, которое люди ждали ещё с 98 года.

Поделиться сообщением

Вторая, ибо в ней угар и очень много всего разнообразного добавлено по сравнению с первой. Атмосфера конечно немного другая, по сравнению с первой частью, но мрачности и тут хватает.

Поделиться сообщением

Первая часть. Может и не шибко много возможностей, но атмосфера выдержанна в разы лучше.

Про F3 и NV могу сказать только одно: они конечно хороши и даже шедевральны в чем то, но первые части зацепили меня в 100 раз сильнее.

Поделиться сообщением

Я решил ознакомиться с первыми играми серии, но у меня возник вопрос: сколько примерно времени занимает насыщенное (то есть с погружением в игру) прохождение первых двух частей, и сколько - по отдельности?

Поделиться сообщением

Вегас, но это с учётом того что ни в первую, ни во вторую часть не играл, то есть это половина серии. Но Вегас хорош, в любом случае.

Поделиться сообщением

Я решил ознакомиться с первыми играми серии, но у меня возник вопрос: сколько примерно времени занимает насыщенное (то есть с погружением в игру) прохождение первых двух частей, и сколько - по отдельности?

Вопрос крайне трудный. Много. По современным меркам даже очень. Но на скорость вторую часть можно и за 10 минут пройти, там ведь основного сюжета как такового-то и нет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Долго думал, выбирал между первой и второй, но в итоге выбрал первую. Во второй СЛИШКОМ много юмора, порой кажется, что это пародия какая-то. Хотя, надо признать, что юмор этот очень смешной. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу