Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

TruePrince

RPG Юмор

Рекомендуемые сообщения

photo_2018-09-10_01-43-51.jpg

Спойлер
В 30.08.2018 в 07:45, San-Cat сказал:

Комикс зачетный, но, справедливости ради, нельзя не отметить, что Трисс на практике оказалась бесхребетной слюнтяйкой, которая только для нежностей и годится, а Йеннифэр, несмотря на свой характер, была готова за гражданского мужа и приемную дочь всему миру жопу порвать на британский флаг, что и подтвердила на практике.

Ну и не говоря уж о том, что Меригольд продала всех с потрохами Ложе, абсолютно забив на интересы и желания Цири, Йен и Геральта.

Но это все фигня, она же ж МИЛЕНЬКАЯ.

Кстати, именно из-за Трисофагов я впервые сел Ведьмака перечитывать.

Так вышло, что прочитал я его еще будучи школьником. К Меригольд я испытывал исключительно теплое и нежное чувство НЕНАВИСТИ, что казалось мне очевидным, закономерным и единственно возможным. Поэтому я был в некотором смятении, когда в интернетах наткнулся на целый лагерь Трисофагов. Проведя несколько бессмысленных срачей и ужаснувшись от их многочисленности, я засомневался в своем убеждении (ну не может же ж столько народу одинаково ошибаться). Возможно, думал я, мой школотронский мозг что-то напутал или не так понял, поэтому я решил перечитать все снова, в более адекватном возрасте, вдумчиво и с расстановкой. И угадайте что? Меригольд так и осталась Иудой.

• Нравится 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

xxx: показывал летом мелкому племяннику Морровинд
xxx: знаешь что было первым что он спросил?
yyy: что-то про графику?
xxx: "Где стрелочка на карте куда квест сдавать?" Понимаешь?!? Чертова стрелочка на карте!
xxx: Будущие геймеры будут настолько нежными, что даже квест без стрелочки и надписей на экране, кому его сдавать, не смогут выполнить!
xxx: Договорился с родственниками, что в следующем году к бабушке поедет картошку помогать копать. После этого квеста такие вопросы должны отпасть.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу