Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Специализации

43 пользователя проголосовало

1. 1. Ваша любимая специализация для воина

• Храмовник
    • Берсерк
    • Витязь
    • Потрошитель
    • Воин духа (специализация из Awakening)
    • Стражник (специализация из Awakening)
  2. 2. Ваша любимая специализация для разбойника

• Дуэлянт
    • Убийца
    • Бард
    • Следопыт
    • Легионер-разведчик (специализация из Awakening)
    • Тень (специализация из Awakening)
  3. 3. Ваша любимая специализация для мага

• Духовный целитель
    • Оборотень
    • Боевой маг
    • Маг крови
    • Хранитель (специализация из Awakening)
    • Маг-воин (специализация из Awakening)

Рекомендуемые сообщения

Для каждого класса в Dragon Age: Origins были четыре уникальные специализации. Плюс в аддоне Awakening для каждого класса добавились две новые специализации.

Какие выбрали вы? Голосуем, аргументируем, обсуждаем.

Поделиться сообщением

Воину первым делом беру витязя, разбойником не играл, но выбираю убийцу, магом не играл, так что боевого мага Винн/Морриган не качал. Оборотень бесполезен, магию крови вообще не брал, так что - целитель, полезно для скупердяя не любящего тратится на припарки.

P.S. Где специализации из Пробуждения?

P.P.S Кстати - воина :)

P.P.P.S. У нас с Принцем голоса совпали, ай-йе :lol:

Поделиться сообщением

У воина - Витязь, хотя храмовника тоже прокачала, но уже в ДАА. У разбойника - дуэлянт. Магом не играла, но проголосовала за Целителя.

Поделиться сообщением

Воин - Витязь, хорошие способности для танка.

Разбойник - Убийца, увеличивает своей меткой урон, что хорошо.

Маг - Маг крови, массовое заклинание паралича и подчинение не раз спасали.

Поделиться сообщением

У воина - храмовник. Остальные не нравятся либо по ЛОРному описанию, либо по малоэффективности абилок.

У роги - убийца. В частности, радуют пассивные способности.

У мага - целитель. Я никуда без своего группового исцеления))

Поделиться сообщением

У воина - храмовник. Остальные не нравятся либо по ЛОРному описанию, либо по малоэффективности абилок.

А чем тебе Витязь не угодил?)

Поделиться сообщением

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я))

Храмовник - абилкам находится применение, и они весьма эффективны. Витязь раздается по остаточному принципу (хотя бонусы от нескольких витязей, вроде, складываются).

Для роги убийца. Пока не поставила мод, убирающий эффекты, бардов даже не использовала (их бонусы тоже вроде складываются).

И боевой маг. Магов по прямому назначению не использую, и потому Андерс, наряженные в самые красивые доспехи, был танком в компании их трех рог.

Поделиться сообщением

Маг ГГ у меня духовный целитель (для спасения НПС) и боевой маг. К последнему из пробуждения выбирается маг-воин. Вот это невероятное счастье и позволяет мне перепроходить ДАО аж в третий раз, медитативно зачищая глубинные тропы и прочие нудные места :)

Поделиться сообщением

Для воина храмовник + витязь, получается годный танк, но так как лучше проходить магом, то берём боевого мага и получаем танк + поддержку + нехилого хитобоя, + ещё одного мага-духовного целителя + ещё мага-подчинителя с владением энтропии. Ну и разбойника-барда-следопыта. Кастуем скелет, волка и получается почти BG.:D

Поделиться сообщением

Хм-м-м-м, может мне кто-нибудь объяснить - чем различаются боевой маг и маг-воин? :lol: Или это издержки нашей лохализации?

Поделиться сообщением

Хм-м-м-м, может мне кто-нибудь объяснить - чем различаются боевой маг и маг-воин? :lol: Или это издержки нашей лохализации?

Это разные специализации, первая доступна в ДАО, вторая в ДАА. Из схожего - только названия.

Поделиться сообщением

А чем тебе Витязь не угодил?)

Да как-то не нравится он мне. Разве что с ЛОРной точки зрения. Храмовник предпочтительней.

Что до спецух Пробуждения, то воину даю Воина духа (хорошая вещь, эффективная, хоть и жрёт выносливость не по-детски).

Роге и то и другое по душе, но у Легионера, вроде как пассивные абилки имеются, поэтому он в фаворе)

А у мага - маг-воин. Рука зимы рулит))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу