Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

И тут, и на БРК нет для меня пункта опроса. :( Либо старую проверенную команду, либо - до звезды. Нет никакого желания копаться в новых тараканах неписей. ЛИ вообще не интересуют - привыкла одиночками играть.

Поделиться сообщением

А я хочу кунари... Стэн оставил очень положительное впечатление. Как ЛИ кунари... ну, помечтать не вредно, но как это можно сделать с заявленной философией, я не представляю, так что остаются только мечты.

Поделиться сообщением

Если уж коссит, то тал-вазгот. Кунари мы видели много, и их взгляды на жизнь не отличаются разнообразием.

Поделиться сообщением

Резчиза с колокольни ЛИ смотри на кунари) Отсюда и три игры подряд)

Если уж коссит, то тал-вазгот. Кунари мы видели много, и их взгляды на жизнь не отличаются разнообразием.

В том то и дело. Мне не нравятся Тал'Васготы. Мне нравятся кунари, с их философией и идеологией. Когда они захватывали город, я прыгала на стуле и надеялась что смогу сдать им Киркволл, с потрохами и Хоукшей в придачу. А вокруг Стэна прыгала разными предысториями, надеясь на новый диалог. Так что очень жду кунари...

Поделиться сообщением

Хочу кунари-мага, саирабаза. Мне Кетоджан в DA 2 очень понравился. А на ЛИ как-то по барабану, биоваровцы могут и дальше извращаться как хотят, на нормального мужика-натурала уже и не надеюсь.

Поделиться сообщением

У кунари такие рожки обаятельные. Присоеднияюсь к кунарелюбам.

И жду больше магов- целителей- обаяшек. Рис, сын Винн будет в партии я уверена. Katra и возможно даже нормальным мужиком натуралом- он ведь ее сын.

Поделиться сообщением

Мага. Гнома. Не вместе, естественно, а с союзом "и") Первых хронически не хватает, приходится таскать тех, кто есть, даже если тебе неприятен сам персонаж. В ДА2, правда, было полегче, потому что там мне маги показались не настолько мощными.

А гномов я просто люблю.

Поделиться сообщением

Можно еще кунарийку, которую нужно будет перевоспитать из тихони в злостную феминистку-воина.

Но я очень, очень, очень сомневаюсь, что биовари дадут вменяемых сопартийцев. Как бы они толерантного гиганта-кунари в балетной пачке не подсунули :( А то у них фантазия цветет настолько махровым цветом, что страшно становится.

Поделиться сообщением

Резчиза с колокольни ЛИ смотри на кунари) Отсюда и три игры подряд)

аха) Вот олн очто, а про то что они кусают больно, Стен рассказывал, никого не пугает?)

Поделиться сообщением

Три игры подрад я жду кунари...

Ну исправь что ли. Или же на джве игры.

А так, конечно, косситку. Да, я "грязный овцеёп"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу