Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

Не скажу за всю Одессу, но мне зашло/шел. Милый такой самоходный полтергейст, объект приложения родительских чуйств, а-ля Грант из второго МЕ, только с уклоном в стелс.

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Я в принципе удивлен, но мне почти все нравятся, в той или иной степени. Думал что будут раздражать Сера и Дориан. На серу ровно, а Дорина оказался любопытным. Туча инфы о Тевинтере!

Поделиться сообщением

Я тоже думала, что мне Дориан не понравится, но он оказался милым. И шутки у него забавные. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я тоже думала, что мне Дориан не понравится, но он оказался милым. И шутки у него забавные.

ОБОЗЕТИМОЙ. Эта хипстерская прическа, эти усики, эта мушка... МУШКА!1!11! Он мог выглядеть еще более слэшовее?!
10841871_1516273218624258_45038735768892

Поделиться сообщением

ОБОЗЕТИМОЙ. Эта хипстерская прическа, эти усики, эта мушка... МУШКА!1!11! Он мог выглядеть еще более слэшовее?!
10841871_1516273218624258_45038735768892

Ну и что? Надеюсь, меня тут не распнут за это сравнение.
post-312-0-36758400-1417440587.jpg

Но вообще я не про внешность говорила, а про характер ;)  В чем проблема-то? Не нажимайте на помеченные сердечками реплики, и будет вам счастье. Первым из сопартийцев вообще никто не начинает клеиться.

Поделиться сообщением

Но вообще я не про внешность говорила, а про характер ;)  В чем проблема-то? Не нажимайте на помеченные сердечками реплики, и будет вам счастье. Первым из сопартийцев вообще никто не начинает клеиться.

Я не про это :) К счастью с этим все в порядке :) Я про фансервисную внешность :) Даже декольте Вивьен не такой фансервис :)

После этого у каждой калленофилки из Социалки и БРК небось защемило сердечко

Поделиться сообщением

Он ещё и танцует! Ингалятор мне, ингалятор...

Делитесь с кем интереснее всего бегать)

У меня стандартный состав: Варрик, Кассандра и Вивьен. Разговоры в основном о политике. Иногда затрагиваются личные темы, но опять же все сводится к Кругу магов, Инквизиции и etc. То ли мне пока так везет)

Но пытаюсь поменять кого-нибудь и кажется что-то не то...

Стали уже родными и незаменимыми. :cray:

Один забавный момент был, когда подбежала к сломанному мосту и Варрик "Сразу говорю НЕТ тем, кто подумал меня перекинуть. Особенно это относится к тебе, искательница". Неточно)

Поделиться сообщением

Делитесь с кем интереснее всего бегать)

Коул, потому как наивное дитя копается у всех в головах и нещадно палит сопартийцев, Солас, потому как это ходячая справочная по истории и мифологии (на первое прохождение вообще маст хэв, особенно если лезть в какие-нибудь руины) и Варрик потому что это Варрик.

Но в принципе, интересное есть у всех (жаль нельзя водить всех одновременно), главная задача этого интересного дождаться.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает почему уходит серый страж из команды? Я к нему подхожу поговорить. Он вспоминает про повешенную собачку и какой ответ бы я не выбрал, даже если он одобряет - он уходит. У кого-нибудь было такое? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает почему уходит серый страж из команды? Я к нему подхожу поговорить. Он вспоминает про повешенную собачку и какой ответ бы я не выбрал, даже если он одобряет - он уходит. У кого-нибудь было такое? 

Так и надо. Это поворот сюжета. Где-то там в игре должен быть намёк на то, что его надо искать в Вал Руайо, но у дизайнеров руки растут не из того места, так что лично я об этом узнал чисто случайно.

P.S. Вы бы себе хоть аватарку поставили, а то битая картинка "красуется".

Поделиться сообщением

Там рядом записка лежит. Читаете ее, потом выходите из конюшни - к вам подходит один из людей Лелианы.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Там рядом записка лежит. Читаете ее, потом выходите из конюшни - к вам подходит один из людей Лелианы.

Ага, все очень просто на самом деле.

Поделиться сообщением

Почти прошел, осталась последняя миссия, но, думаю, о партийцах уже могу свое мнение высказать). Расположу, по возможности, от самого раздражающего, до Солнечной Бусинки Судьбы +5).

Вивьен.
Лысое чудовище, которое, вероятно, полезло губами в пчелиный улей, что было бы простительно, не будь она столь непроходимо неадекватной. Каждая реплика вызывает непреодолимое желание взять и ушатать, а ее высокомерие сравнимо лишь с ее тупостью, что в сочетании дает поистине сказочный коктейль. Многие жалуются на засилие стандартных женских образов у Биоварей - вот, нестандартно до тошноты.

Кассандра.
Возможно единственный персонаж, являющийся "стандартным образом". Какой была бы Джахейра (или Авелин), будь она страшной как три атомных войны и с адски промытыми религиозной чушью мозгами? Ответ перед нами. Что особо удрачает, гетеросексуальному мужчине из партийцев романсить более не с кем. Ну, на безрыбье и Жозефина партиец).

Дориан.

Сказочная личность. Мир рушится, в небе Неведомая Странная Хрень - пофиг, главное это задничные приключения! Кто-то из разработчиков любил краситься маминой косметикой и, получив от отца ремня за такие игрища, затаил на весь мир обиду? Похоже на то.
В остальном нормально. В меру нарциссизма, чувство юмора тоже имеется.

Эта троица раздражает больше всего. К следующим персонажам отношение в основном нейтральное.

Железный Бык.
Раздражает не столько Бык, сколь его шайка клоунов-трансвеститов (хотя эльфийка "лучница" зело радует))). И да, то, что Бык "клевый парень!", "мы за ним хоть в ад" и бла-бла-бла я понял и с первого раза, не обязательно тыкать меня в это носом в каждом диалоге. А сам Бык! Что это за кусок жирного сала? Что это за туша? Вспомните Стэна, вспомните Аришока - статные суровые воины. Фу фу.
А в остальном ничего. Напоминает некоторых "типичных дворфов", любит бухать и драться, что радует).

Коул.
- Привет, Коул.
- Колесо, перекладина, зеленый.
- До свидания, Коул.
- Апельсины.
А еще он дико похож на паренька из первого сезона "Американской Истории Ужасов".

Варрик.
Из забавного комедийного персонажа, коим он был в ДА2, эдаким Лютиком, эдаким Морте, он превратился в унылого, всем недовольного драматичного персонажа. "Улыбка, за которой скрывается боль" и бла-бла-бла, так и просится какая-нибудь картинка в темных тонах, с вскрытыми венами, алой розой и т.д.. Был бы я 15-летней готелкой меня бы это зацепило, а так увы. Все ему не нравится, постоянно ноет, по поводу Коула вообще страшный бред нес. Беда, в общем. В случаях, когда он таки ведет себя как Варрик, он зело радует и веселит).

Оставшиеся три меня в основном радуют. Отличные ребята.

Сэра.
Хоть изначально раздражала, в дальнейшем радовала все больше и больше. Простая как дерево, веселая и боевая, огонь же ж. Как буду переигрывать, заромансю с ней. Собсна, много и не скажешь о ней.

Солас.
Еще один замечательный товарищ. Учит смотреть на мир ширее, говорит зело грамотные вещи и, вероятно, самый адекватный персонаж в этой компании. Радует своим мышлением, мировоззрением, образованностью, здравым смыслом и т.д. Не нравятся его отношение к стражам (что для него логично) и некая меланхоличность, что временами проявляется. Еще с ним можно романсить, ежели ты гетеросексуальная барышня. Везет барышням)

Блэкволл.
Благородный (но не как паладильник) воин. Суров и бородат. Силен духом и волей, мужественен дальше некуда. Мыслит здраво, трезво и адекватно, хоть несколько депрессивно, на что есть свои причины. Не так прост, как кажется. Замечательный персонаж. Барышням же повезло вдвойне.)

Советники тоже не разочаровали. Леллиана излечила Андрастоз Головного Мозга и стала суровой, что хорошо, Жозефина просто няша с милым акцентом (а по сравнению с Кассандрой Богиня Богинь), Каллен, вероятно, самый адекватный храмовник, которого я знал (включая Алистера).
А о Морриган и говорить ничего не надо.)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу