Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

Мага-кунари хочу. Злого и брутального. Пусть он только не будет глубоко в душе добрым.

Тогда с таким не прсонешься или он в партию не пойдет.

Поделиться сообщением

Рис, сын Винн будет в партии я уверена

Избави создатель и все его демоны.

Еще одно нудно-мерзкое ничтожество в партию.

По теме: хочу мага, злобного, резкого отступника и малефикара, причем настоящего, а не сопли производства Гейдера. Хочу кунари - настоящего фанатика. Хочу, чтобы женщины были нормальными персонажами, а не фансервисом для прыщавых дрочунов. Если уж сервисить, так пусть делают это качественно.

Хочу, чтобы вся партия была из натуралов и гомофобов.

Хочу, чтобы мабари вновь стал нормальным псом и сопартийцем, а не щипанной фичей.

Около темы: а что шапка на обих ресурсах такая убогая?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Первых хронически не хватает, приходится таскать тех, кто есть, даже если тебе неприятен сам персонаж.

Вот-вот, согласен по поводу класса.

А так разумеется кунари, можно и мага, было бы наверное еще интереснее. Но чтоб не был ЛИ, потому что это очень рискованный путь, чуть что сделать не так, и он уже не кунари.

Мага-кунари хочу. Злого и брутального. Пусть он только не будет глубоко в душе добрым.

Не сказать, чтобы он был в душе добрым, но точно не хочу, чтобы был злой кунари. Вот Стэн, не сказать, что он добрый, по крайней мере так глубоко персонажа не открывали. Зато он практичный и прямой, как в принципе и все кунари, поэтому хочу именно такого.

Хочу, чтобы мабари вновь стал нормальным псом и сопартийцем, а не щипанной фичей.

Не надо, он как персонаж никакой, а в первой части так еще и лохом в бою был, с него никакой пользы. Разве что для тех, кому не приглянется ни один перс, чтобы с ним таскаться.

Поделиться сообщением

Не надо, он как персонаж никакой, а в первой части так еще и лохом в бою был, с него никакой пользы. Разве что для тех, кому не приглянется ни один перс, чтобы с ним таскаться.

А вы хотели от собаки пространные диалоги в духе философствований Стена? Он пес. Знаете, пес. Собака. Домашнее животное. И будет любить ГГ в любом случае, и даже не за косточку. А насчет пользы - все дело в раскачке.

И если бы с ним таскались как с заменителем, не возник бы мод на доп яйчейку.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Если бы разработчики захотели, то сделали бы с ним какие-нибудь интересные ситуации, как, например, в первой части, когда он какого-то мальчишку на улице в Денериме к нам приволок. И в бою он был полезен, качаешь силу и телосложение, и он врагов на раз-два загрызает.

Поделиться сообщением

Но не так полезен как нормальный воин или маг в бою.

Вообще хочу кого-нибудь необычного- голема, пт разумное, бешеного голубя, демоницу.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А вы хотели от собаки пространные диалоги в духе философствований Стена? Он пес. Знаете, пес. Собака. Домашнее животное. И будет любить ГГ в любом случае, и даже не за косточку. А насчет пользы - все дело в раскачке.

И если бы с ним таскались как с заменителем, не возник бы мод на доп яйчейку.

В том то и дело, что с ним не поговорить. Если он будет просто как доволнительный персонаж, в дополнительной айчейке то пожалуйста. Но если он будет вместо какого-то персонажа, то нафиг он не нужен.

Если бы разработчики захотели, то сделали бы с ним какие-нибудь интересные ситуации, как, например, в первой части, когда он какого-то мальчишку на улице в Денериме к нам приволок. И в бою он был полезен, качаешь силу и телосложение, и он врагов на раз-два загрызает.

Эти ситуации - мало. Как я уже сказал, если дополнительно - то пожалуйста. И как сказала Резчица, не так хорош, как полноценный воин или маг. И он у меня промахивался в половине ударов, как бы я ему силу не раскачивал.

Поделиться сообщением

Эти ситуации - мало. Как я уже сказал, если дополнительно - то пожалуйста. И как сказала Резчица, не так хорош, как полноценный воин или маг. И он у меня промахивался в половине ударов, как бы я ему силу не раскачивал.

Дополнительный персонаж дает дополнительный стимул для перепрохождения. У меня вообще есть одно, посвященное собаку.

А чтобы пес не мазал, качать надо ловкость, если я правильно помню туториал.

Поделиться сообщением

Дополнительный персонаж дает дополнительный стимул для перепрохождения. У меня вообще есть одно, посвященное собаку.

А чтобы пес не мазал, качать надо ловкость, если я правильно помню туториал.

Это если он альтернативный. Я имел ввиду сделать в принципе как в ДАО, но только если не вместо какого-то другого, полноценного персонажа.

Ловкость дает столько же к атаке, сколько и сила, и я прокачивал ему оба параметра, и все равно мазал. На него просто нельзя нормальную одежку повесить, которая будет прибавлять к параметрам, отчасти поэтому он хуже других.

Поделиться сообщением

Из всех рас хочется больше всего кунари, желательно Тел Васгота. В конце концов "правоверному" кунари не пристало таскаться с толпой приключенцев, да и будет немного другой взгляд на их культуру.

Ловкость дает столько же к атаке, сколько и сила, и я прокачивал ему оба параметра, и все равно мазал. На него просто нельзя нормальную одежку повесить, которая будет прибавлять к параметрам, отчасти поэтому он хуже других.

После того как он научился валить врага на землю и грызть его, для меня стал вполне полезен.

Поделиться сообщением

После того как он научился валить врага на землю и грызть его, для меня стал вполне полезен.

Вот если бы он еще эту способности мог чаще использовать - цены бы ему не было. Пока она восстановится, полбитвы пройдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу