Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

Я точно знаю, чего я не хочу. Не хочу пошлых озабоченных пираток с пятым размером груди и наивных магичек крови, до которых доходит, как до жирафа.

Я бы от кунарийки не отказалась, которой надоело сидеть дома и вязать носки любимому мужу, и она решила взяться за оружие. Хотя, конечно, в команду нам ее вряд ли кто даст.

Поделиться сообщением

Я бы от кунарийки не отказалась, которой надоело сидеть дома и вязать носки любимому мужу

Кунарийскую суфражистку! Правда, жизни тогда мужской половине партии не будет. Хотя гейдеровские мужики таких любят.

Поделиться сообщением

Я не хочу еще одну ранимую девочку в оболочке стервы. Если уж давать злобновастую героиню, то лучше в духе Шейлы) Не хочу юных балбесок. Пираток можно, но не настолько откровенно нелепых в своей фансервисности.

А лучше кого-нибудь вроде Сигрун. Вот мой любимый женский характер в ДА. Притом что на раскрытие у нее был самый минимум времени. Эй, а может, в этом и дело?

Поделиться сообщением

В попу злобных, брутальных и маньячных

В попу злобных и брутальных, но в глубине души нежных аки ландыш

В попу всяких блаженных, разгоаривая с которыми, удивляешься, как же они смогли дожить до дня встречи с ГГ

Никаких революционеров!

Никаких бывших рабов в исполнении биоваре!

Никаких малефикаров в исполнении биоваре!

Хочу, чтобы изобразили нормальных взрослых людей с нормальной психикой, с хорошим и крепким здравым смыслом. Чтобы глядя на партию, можно было бы поверить, что эти люди действительно могли бы долгое время работать вместе. Не поубивав друга.

Я бы предпочла, чтобы ориентировались на Варрика.

А лучше кого-нибудь вроде Сигрун. Вот мой любимый женский характер в ДА.

Да, Сигрун была прекрасна.

Поделиться сообщением

А каких женщин вы бы хотели?

Хочу горячую магесу крови. С внешностью Моники Белуччи.

Я женщин вообще не хочу - они меня не интересуют. Во всех смыслах предпочитаю мужчин - и в партии тоже. Исключение могу сделать только для кунарийки-феминистки. Надеюсь, биовари порадуют "разнообразием" сопартийцев и не прийдется прибегать к метагеймингу и таскать за собой тех, кто тебе противен. :dirol:

Поделиться сообщением

таскать за собой тех, кто тебе противен.

Равзе это не добавляет реализмуЪ? Я вот таскаю с собой Морриган в DAO, когда играю не-магическим классом, и получается как раз та ситуация, про которую говорит Морриган: она нам полезна, мы ее терпим, хотя никто от нее не в восторге, но очень нужен хороший маг.

По этой же причине приходится терпеть Андерса в DA2

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы изобразили нормальных взрослых людей с нормальной психикой, с хорошим и крепким здравым смыслом

По твоему нормальные взрослые люди с нормальной головой пустятся в приключения? :koo-koo:

А вообще да, хочетс таких как Варрик без заворотов. Для разнообразия.

Поделиться сообщением

Я бы от кунарийки не отказалась,

Вот как партийца я кунарийку точно не хочу, даже не представляю как это будет) Но вот как непися какого-нибудь, вот тогда было бы интересно. К примеру, если ГГ мужик и кунари-партиец, то сделать так, чтобы их можно было свести, как с Авелин и ее мужем во второй части.

Поделиться сообщением

Равзе это не добавляет реализмуЪ? Я вот таскаю с собой Морриган в DAO, когда играю не-магическим классом, и получается как раз та ситуация, про которую говорит Морриган: она нам полезна, мы ее терпим, хотя никто от нее не в восторге, но очень нужен хороший маг.

По этой же причине приходится терпеть Андерса в DA2

Реализм? Не реализм, а метагейминг - это разные вещи. У меня в ДАО не было ситуаций (кроме квеста о Бранке), где бы возникла необходимость терпеть неприятного сопартийца. Да и в ДА2 такого не было. Возможно, мне везло с сопартийцами. :lol: Но в любом случае - прогибаться под неугодного сопартийца - не выход.

И - да - хочу, что бы все сопартийцы были убиваемыми. Никаких Кощеев Безсмертных и "канонных персонажей".

Поделиться сообщением

"Запилите Каллена и выпилите всех кто был в ДЭ2" (с)

А! Ещё гномку, а то б-гмерзкие эльфийки достали, а гномы аля Огрен до попоболи банальны.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Больше таких как Сигурн и Авелин! Красивые, умные, милые и обаятельные! Дайте мГГ нормальную бабу!

Это с йайцами, что ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу