Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

В партию маг нужен обязательно. И вообще выбор сопартийцев (их способностей?) пошире.

А то в ДА2 один разбойник. Если сам не такой - таскай Варрика всюду (хотя я лично ничего против Варрика не имею, но сие - отсутствие выбора). Напротив, воинов - хоть отбавляй. Сам хотел пройти воином - тесновато в бою.

Как ЛИ пусть будут разные возможности. И, во избежание жестоких битв на форумах, либо все би, либо все гет.

Поделиться сообщением

Для ЖГГ и МГГ хочу типаж Николаса из книги Призыв Гейдера. Хороший мужик без заворотов, позитивный, шутки шутит. И получает что хочет.

Поделиться сообщением

В партию маг нужен обязательно. И вообще выбор сопартийцев (их способностей?) пошире.

А то в ДА2 один разбойник. Если сам не такой - таскай Варрика всюду (хотя я лично ничего против Варрика не имею, но сие - отсутствие выбора). Напротив, воинов - хоть отбавляй. Сам хотел пройти воином - тесновато в бою.

Как ЛИ пусть будут разные возможности. И, во избежание жестоких битв на форумах, либо все би, либо все гет.

А как же горячая женщина, мечта поэта - Изя? Разбойница-дуальщица. И Себа (но он ДЛС-шный, не у всех есть).

Все би - маразм, который, надеюсь, умрет вместе с ДА2. Все гет? Why not?

Как по мне - нормально (и очень ново для биоварей).:tease: Хотя на такое они никогда не пойдут, ибо половина фанов завоет: " А-а! Я не могу романить Ж+Ж! Моя жизнь лишилась смысла!"

Поделиться сообщением

Это с йайцами, что ли?

Там все с яйцами) Так что для разнообразия, будет интересно побегать с нормальной бабой. С яйцами.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

"Запилите Каллена и выпилите всех кто был в ДЭ2" (с)

Не надо, Каллен хороший, а что с ним сделают, чтобы втиснуть в партию, это слишком жестоко!

Поделиться сообщением

По твоему нормальные взрослые люди с нормальной головой пустятся в приключения?

:)) Ну, если не стиле Минска "Зло, прыгай на мой меч" или не в"давайте надерем задницу дракону и получим много-много золота", то для более приземленной цели, мне кажется, могут.

а что с ним сделают, чтобы втиснуть в партию, это слишком жестоко!

Ну, на примере Андерса и Мерриль мы могли видеть, что в таких случаях резко меняют неписю характер. :(

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Нормальная баба - это Винн. Ну то есть без яиц.

Во-первых, сколько ей лет. Там уже болтушка. И во-вторых, сколько она успела сделать. И учеников до прихода ГГ сберечь, и после не раз выступала. И еще силы на поучения оставались.

Поделиться сообщением

Ну, злясь на нас, она не набрасывалась с кулаками как Авелин... И во-первых, причем тут возраст?

Поделиться сообщением

Ну, злясь на нас, она не набрасывалась с кулаками как Авелин... И во-первых, причем тут возраст?

По возрасту она уже не баба, а бабуля) Зато при попытке уничтожения Башни в самом начале смело бросается в бой

Поделиться сообщением

По возрасту она уже не баба, а бабуля) Зато при попытке уничтожения Башни в самом начале смело бросается в бой

В этой бабуле видно женщину, пусть и старушку, а в Авелин мужика в женском теле.

Поделиться сообщением

Я тоже сначала думала что Авелин просто бабомужик. Но присмотрись, у нее очень красивое лицо. Женское. Да и фигурка не подкачала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу