Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

Алистер и Фенрис не нравятся, а вот Андерс и Зевран другое дело.

Я к тому что кроме Логейна луча света в темном царстве имеется еще и длинный список откровенного мусора что ну никак не сходится с утверждением "Мужчины средних лет у Гейдера получаются потрясающие."

Поделиться сообщением

Я к тому что кроме Логейна луча света в темном царстве имеется еще и длинный список откровенного мусора что ну никак не сходится с утверждением "Мужчины средних лет у Гейдера получаются потрясающие."

Уточню- мужчины средних лет в общем у Гейдера хорошие. Кроме Логейна есть еще Банн Теган, Риордан, Дункан, Натаниэль, Каллен- к ним никаких претензий.

Поделиться сообщением

А каким боком Алистер и Зевран - мужчины средних лет? Ладно Фенрис еще, он не помнит, сколько ему лет, и то подросток подростком.

Поделиться сообщением

хорошие
А каким боком

Все, что пидарас для Резчицы - хорошо.

Банн Теган, Риордан, Дункан, Натаниэль, Каллен-

Каллен, кстати, малолетка. Да и откуда уверенность что всю эту братию писал великий Гей лично?

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Если бы Мелькорн сделал выборку геев средних лет (сенешаль Бран?), я бы не возразила. А тут и не то, и не се: Алистер не подходит ни в одну из категорий)

А братию, если я не путаю, действительно писал именно Гейдер. Он у них в сценаристах же числится.

Поделиться сообщением

Каллен, кстати, малолетка.

Каллену уже под 30. К акту 3 ДА 2 точно. *рукалицо*

St_Lokki

Лично я сказала, что Логейн отличный персонаж. Но ты конечно знаешь лучше меня, Дэвида Гейдера и всей команды Биовар кто Логейн на самом деле. Может пару красивых концепт артов из ДА 3 подкинешь? Нет? Жаль.

Он у них в сценаристах же числится.

Если точнее главным сценаристом.

Кстати- кунари лидируют. Так порассуждаем- преданный последователь Кун был, значит следующий будет тал васгот. А может сразу саирабаз? Или внят мольбам фанатов и дадут женщину?

Поделиться сообщением

Уточню- мужчины средних лет в общем у Гейдера хорошие. Кроме Логейна есть еще Банн Теган, Риордан, Дункан, Натаниэль, Каллен- к ним никаких претензий.

Тема касается лишь сопартийцев на что намекает уже ее наименование, следовательно и говорить изначально ты могла лишь о них, что так же подтверждается и изначальным примером луча света(Логейна) в этом темном царстве. ;)

Поделиться сообщением

Если бы Мелькорн сделал выборку геев средних лет (сенешаль Бран?), я бы не возразила. А тут и не то, и не се: Алистер не подходит ни в одну из категорий)

А братию, если я не путаю, действительно писал именно Гейдер. Он у них в сценаристах же числится.

Тема посвящена сопартийцам, следующее из этого я уже расписал несколько выше. Алистер входит в категорию унылых персонажей сопартийцев "мужчин средних лет" которые по утверждению Резчицы должны были быть равны Логейну приведенному как эталон ибо "получаются у Гейдера потрясающие".

Поделиться сообщением

Алистер входит в категорию унылых персонажей сопартийцев "мужчин средних лет" которые по утверждению Резчицы должны были быть равны Логейну приведенному как эталон ибо "получаются у Гейдера замечательно".

Пардон, не Алистер, а Стен унылый как мужчина с опытом. А Алик унылый как мужчинка без опыта.

Поделиться сообщением

Пардон, не Алистер, а Стен унылый как мужчина с опытом. А Алик унылый как мужчинка без опыта.

Возраст и опыт не равнозначные понятия. Хотя зачастую и связанные.

Поделиться сообщением

Каллену уже под 30. К акту 3 ДА 2 точно. *рукалицо*

Тогда остальные в это время уже не мужчины средних лет, а старые пердуны, особенно если учитывать характерную для средних веков продолжительность жизни, и речь идет уже о геронтофилии.

Лично я сказала, что

Во-первых, написала. Боги избавили меня от счастья слышать этот голос.

Во-вторых, цитата для излечения склероза, с которой и началось...

Мужчины средних лет у Гейдера получаются потрясающие

Он у них в сценаристах же числится.

Но писал ли он их всех лично? Почему-то мне сомнительно. Наверняка, того же Каллена первоначально создала та бабенка, что писала предысторю мага.

Поделиться сообщением

Гейдер однозначно не писал всех лично, помню, как он сам говорил, что Авелин полностью создал отдельный сценарист.

Поделиться сообщением

Гейдер однозначно не писал всех лично, помню, как он сам говорил, что Авелин полностью создал отдельный сценарист.

То-то она чуть ли не единственная сравнительно вменяемая в Киркволле, хоть и скучновата.

Я бы в партию какого-нибудь учёного затащила. И пусть его напишет тот самый сценарист, который писал Авелин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу