Перейти к содержанию
Резчица

Сопартийцы

16 проголосовавших

1. 1. С кем вы путешествуете?

• Варрик
    • Кассандра
    • Солас
    • Блэкуолл
    • Вивьен
    • Сера
    • Железный Бык
    • Дориан
    • Коул

Рекомендуемые сообщения

@BioMarkDarrah I'm chomping at the bit for more DA3 news. Perhaps returning characters. A girl can ask

Mark Darrah‏@BioMarkDarrah

you can expect the return of these characters: A G Q also f. Im the only one laughing at this?

2 June

And then

Steve Valentine‏@Stevevalentine

: Steve I was wondering if U R making any voice appearances in the new Dragon Age game? :-)”NOPE JUST DA &A LITTLE BIT IN DA2

26 May

Марк Дарра намекал на возвращение персонажей чье имя начинается с A G Q и F.

Мои измышления:

А- Ален

G - Гаскар ДюПюи или Регалиан де Маркал.

Q - Кунари

F - Фенриэль.

Поделиться сообщением

Ставлю на Фейнриэля. Ещё год назад ставила на брк. Не знаю насчёт его характера и что могло вырасти из напуганного мальчика, но такой кадр(провидец всё-таки, плевать на полуэльфийское происхождение) просто так убирать из игры не будут, если простого отступника Андерса раздули до вселенских масштабов.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Андерс был популярен, а Фейнриэль дерьмо на палочке. Но учитывая политику БВ по отношению к своим играм, я не удивлюсь, если он приглянется какой-нибудь яойщице.

Поделиться сообщением

Андерс был популярен, а Фейнриэль дерьмо на палочке. Но учитывая политику БВ по отношению к своим играм, я не удивлюсь, если он приглянется какой-нибудь яойщице.

Поправочка Андерс был популярен пока его не сделали тем чем сделали в DA 2. В самом DA 2 он такое же дерьмо на палочке что и эмо недоэльф.

Поделиться сообщением

Поправочка

Потому я и писала - "был", так как

В самом DA 2 он такое же дерьмо
.

Но, в отличие от полуэльфа, его было из чего в дерьмо превращать, а вот обратный процесс БВ уже давно не под силу.

Поделиться сообщением

Если вспомнить о контингенте эту популярность формирующею это не аргумент.

Я не использовал это как аргумент к чему-либо, просто сказал, что он и после Пробуждения был популярен, и сейчас, только контингент поменялся, да.

Поделиться сообщением

Ну да если учесть что многие образу у них так и кочуют из игры в игру, надеюсь они создадут еще кого-нибудь стол же яркого. Но пусть их будет не много- пусть хоть 4, но чтобы были "ну вааще".

Поделиться сообщением

Марк Дарра намекал на возвращение персонажей чье имя начинается с A G Q и F.

Мои измышления:

А- Ален

G - Гаскар ДюПюи или Регалиан де Маркал.

Q - Кунари

F - Фенриэль.

А - может быть и Авелин. Ее вроде нигде по ходи дела не убивают, к тому же она орлесианка и в сюжет с Орлеем вполне себе впишется. Алейн - ну, что про него сказать? Пока что ничем, кроме того, что его изнасиловал храмовник, Алейн не выделился. К тому же в случае прохождения на стороне храмовников Алейн среди выживших магов не мелькает.

G - Гаскар вряд ли, его опять же с огромной вероятностью убивают в ДЭ2.

Q - а разве кунари - это имя? И какой именно кунари имеется в виду? Нет, я сомневаюсь в этом варианте.

F - может быть и правда Фенриэль. Персонаж недораскрыт. Но непонятно, как разрабы выкрутятся в случае его усмирения?

Поделиться сообщением

Но непонятно, как разрабы выкрутятся в случае его усмирения?

Так же, как выкрутились со смерть Ляли <_<

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу