Перейти к содержанию
Altonlyn

Редизайн

45 проголосовавших

1. 1. Как вам редизайн эльфов?

• Великолепно! Именно таких эльфов я и хотел(f)
    • Хорошо. Есть минусы, но эльфы хоть стали оригинальнее
    • Нормально (мне без разницы)
    • Плохо. Надо было оставить эльфов из первой части
    • Отвратительно. Куда смотрели разработчики?
  2. 2. Как вам редизайн кунари?

• Отлично! Лучше чем в первой части
    • Хорошо
    • Нормально
    • Плохо. Нужно было оставить кунари из первой части
    • Очень плохо! Перекаченные тифлинги

Рекомендуемые сообщения

Эльфы - скорее нет, чем да. Кунари - скорее да, чем нет. Может быть, по поводу эльфов заморачивался бы сильнее, если б у меня были ГГшки-эльфы.

Поделиться сообщением

А, забыл про кунари. Я еще со времен DAO считал их интеллектуально казебаранами, а с выходом DA2 оказалось, что они и физически казебараны. А может, овцебыки. Давно я так глубоко не прозревал будущее ^_^

Поделиться сообщением

Что эльфы, что кунари - просто отвратны. По эльфам проехжались сотни раз, но кунари... если раньше они были просто переросшими человеками, то теперь... получилась совсем ересь. Голые по пояс (и это самая развивающаяся раса, лол), ужасная текстура кожи (такое ощущение её в Пайнте заливкой серым цветом залили), и эти РОГАААААА. Мало того, что их обосновать толком не смогли, так и выглядят они отвратно (так и представляю, как кунарийки этих рогатых уродцев рожают xD).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

так и представляю, как кунарийки этих рогатых уродцев рожают

Точно так же, как рожают ягнят, телят и маленьких жирафов - безрогими.

Кунари, черти полосатые, понравились. Ну еще бы, такой фансервис для девочек. Эльфы, ну, эльфы. Приятно нечеловечны, да и почти все более-менее сюжетные выглядят неплохо. А на стоящих по углам в виде декораций я и не смотрю.

Что до пт - мне очень нравятся новые генлоки, потому что теперь по игре не бегают толпы копий одного противного препода. Да и альфы, с их щитами, стали весьма занятными врагами. А вот то, что гарлоки отощали, обидно, ведь из таких не получатся шикарные блэкари вроде Первого.

Поделиться сообщением

Кстати, Мело сказал, что стиль и графика серии вряд ли изменятся, и поэтому я надеюсь, что эльфов мы будем встречать как можно реже. Небольшое сравнение с эльфами из конкурирующей вселенной (не смогла удержатиься):

Второстепенные персонажи:

33a021c97f49.jpg

VS

f67f85663ce5.jpg

Видели бы античные скульпторы, как извратят их эстетику в 21 веке, не становились бы скульпторами. А проджекты, вместо того чтобы выпендриваться, просто сделали людей с более тонкими и выразительными чертами лица.

Главные персонажи:

557b150ece52.jpg

VS

371a1c26194f.jpg

Они же, оценим детализацию одежды и пропорции:

cae6773155d7.jpg

VS

7a8e2da5f0ae.jpg

No comments.

А кунари в ДА-2 получились неплохо, только зря им такие огромные рога сделали - с эволюционной точки зрения они явно лишние, и в ДАО их не было.

Поделиться сообщением

Эльфы... эльфы это несчастные вырожденцы из лагерей смерти, их милосерднее всех вырезать, чем оставлять в таком виде. Особенно убивает позиционирование этих абортированных эмбрионов как эталона красоты... Мир полон извращенцев, но почему они все пришли на работу в БВ?

Кунари... чуть лучше, чем эльфы. Но - гротескны, как все в игре.

Непропорционально большие рога, так что кажется, что в черепной коробке не осталось места для мозга - все сплошная кость, Аришока примитивно жаль: перекормили стероидами с кальцием и вдавили глазки до середены черепа... Зато носы - на зависть статУям с островов Пасхи. Мертвенный оттенок кожи, как у лежалой курицы... Бе.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Голые по пояс (и это самая развивающаяся раса, лол)

Это не показатель развитости.

Если убрать у эльфов огромные уши, то они покрасивее, чем в первой части, но все же можно было и лучше.

А вот кунари... Я когда еще смотрел новости по ДА2, и видел как переделали кунари, то просто негодовал, какие-то демоны получались. Но вот поиграв, понял, что они мне нравятся. Они стали намного выразительнее и кардинально отличались от многих рас, которые я видел не только в игре, в то время, как в первой части они были по сути просто огромными людьми. Вот правда теперь их почти друг от друга не отличишь. Если чуток поработать над внешностью, и сделать их менее похожими друг на друга, то было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением

ЕПТ, уберите ЭТО из шапки!!!

Эльфы - моя любимая раса во всех вселенных, в полном их разнообразии, от данмеров до эльфов Ведьмака. Ну нравятся они мне - в ДАО тоже нравились. Что я могу сказать по поводу редизайна?

Пусть покорчит руки у того имбецила, который сделал редизайн эльфов! Будь он проклят на веки вечные! Он и его потомки на 100 поколений! Пусть у его детей будет морда, как у Зеврана в шапке!

Вот мое искреннее пожелание разработчикам и мнение о редизайне. :blush2:

Кунари выглядят неплохо, только - одинаковые все, словно клонированные.

Поделиться сообщением

Если убрать у эльфов огромные уши, то они покрасивее, чем в первой части, но все же можно было и лучше.

Во имя золотого сечения, куда вы смортрели?! Чем вы смотрели?

Уши? Убрать уши и эльфы похорошеют?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сразу выпрвится форма головы и фигура чупа-чупса? Исчезнут гоблинсие носы? Гармонизируются пропорции?

:facepalm:

• Не согласен 2

Поделиться сообщением

Различие во внешности не будет так подчеркивать их.. социальный строй.

Строй строем, но на похож на всех только Аришок, а это очень не хорошо.

Уши? Убрать уши и эльфы похорошеют?

Не убрать а уменьшить. А эльфы в ДАО ужасно убоги, я хуже наверное не видел. Меня больше всего бесят скулы, они слишком втянуты, одного этого хватает, чтобы уродовать все лицо. Я сколько не старался, но так и не смог сделать нрмально-выглядящего эльфа в редакторе. Исключением являються пара важных персонажей вроде Зеврана и помощници Затриэна. В ДА2 тоже эльфы далеко не красивы, но лучше, чем в первой части. Носы тоже раздражают, признаю.

Поделиться сообщением

В ДА2 тоже эльфы далеко не красивы, но лучше, чем в первой части.

:facepalm:

В первой части эльфы - те же люди с ушами. Миниатюрные, за счет чего создается иллюзия хрупкости, но с правильными пропорциями и формами. Они не вызывают желани прирезать их жалости, и лагеря смерти в памяти не всплывают. И если присмотреться, то в общей, стандартно-страшной массе удивительно много приятных лиц, в отличие от тех же людей.

В ДА2 удобоворимый эльф Фенрис, как расчитанный для откупа фангерлам. И в какой-то мере, Орсино.

Все.

P.S. А свою неспособность слепить эльфа в редакторе переносить на образ эльфов, по меньшей мере глупо. Не смогли сами, скачайте модов.

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Исключением являються пара важных персонажей вроде Зеврана и помощници Затриэна.

Ой. Мне Ланайя всегда казалась забавной страшилкой, уж простите :)

Однако в своей массе эльфы ДАО были пусть не красавцами, но такими... не отталкивающими. В ДА2 же, даже при более-менее нормальных лицах, они все наделены уродской фигурой: затылок торчит назад, выдаваясь за лопатки, головы по ширине примерно равны талии, у мужчин плечи уже бедер, шеи у большинства жирафьи. Локки выше правильно сказала: фигура чупа-чупса. Только Орсино, Мерриль и Фенриса эта чаша не то чтобы обошла стороной, но хотя бы зацепила не так сильно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу