Перейти к содержанию
Altonlyn

Редизайн

45 проголосовавших

1. 1. Как вам редизайн эльфов?

• Великолепно! Именно таких эльфов я и хотел(f)
    • Хорошо. Есть минусы, но эльфы хоть стали оригинальнее
    • Нормально (мне без разницы)
    • Плохо. Надо было оставить эльфов из первой части
    • Отвратительно. Куда смотрели разработчики?
  2. 2. Как вам редизайн кунари?

• Отлично! Лучше чем в первой части
    • Хорошо
    • Нормально
    • Плохо. Нужно было оставить кунари из первой части
    • Очень плохо! Перекаченные тифлинги

Рекомендуемые сообщения

Стэн из первой части был великолепен. Его белые, сложенные в косички волосы на голове и в впрямь чем-то напоминали костяные хребты, выходящие из черепа как нельзя лучше отражая характер данного персонажа. Вот скажите мне (хотя это риторический вопрос) зачем разработчикам понадобилось делать из такой красивой метафоры прямые а от того ещё более дешевые рога? Ещё я помню Стэновы глаза - холодные, умные, но при этом из-за кровавой каймы кажущиеся чужими, а от того (и здесь я всецело согласен с Yria) ещё более пугающие. При этом не сказать, что бы эти глаза выглядели хуже, они были именно что другими - я не совсем тебя понимаю, но с твоими словами не могу не считаться. В этом был весь Стэн. И вновь замена - дешевые, клишированные, желтые глаза. Фильмов, где я видел что-то подобное не счесть, начиная от трешаковых зомби муви и заканчивая Звездными Войнами ((

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

А вот меня Стен не впечатлил как личность. Какой то бугай строящий из себя эстета и живущий по заветам ... Ничего СВОЕГО чуждого людям в Стене не наблюдается и ума особого тоже.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Черт, меня походу потихоньку убеждают в собственной неправоте) Во многом с тобой согласен, Клауд. И было бы интересно глянуть на кунари, если бы им и правда сделали такие костяные хребты, как у Стэна косички. Хотя это было бы повторением, такое у турианцев есть.

Поделиться сообщением

Вообще у меня совершенно безумная теория - кунари и эльфов изуродовали специально, чтобы их не жалко было всех мочить, чем и занимается сентиментальный мясник Хоук на протяжении всей игры.

Навизация/дистрофинирование эльфов совсем не к месту и делает эльфов неприглядными уродцами. На таких уродливых эльфиек могли обратить внимания лишь какие нибудь извращенцы из числа людей.

С рогами у кунари можно было бы еще смириться, но вот редизайн их снаряжения - это полный кошмар и нелепица. Раса, использующая взрывчатку и пушки сражается в полуголом виде? Какой абсурд, если учесть воспоминания Стэна в круге магов, где кунари безроги и облачены в отличные, тяжелые доспехи.

В общем я не знаю, какую траву курили разрабы для вдохновения, но их фантазии оказались уж слишком бредовыми и нелепыми в ДА 2.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

У них там жарко. И доспехи не помогут от ружей.

У них нет ружий только пушки КО. И от первых ружей и пистолетов латный доспех очень даже помогал.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Эльфы после редизайна мне не нравятся. Слишком уж они непропорциональные (большая голова и слишком худое тело нелепо смотрятся) и большинство из них страшненькие. А вот кунари мне наоборот после редизайна больше нравятся. Воинственный дикарский вид им больше походит как-то.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Редизайн эльфов мне не понравился, они стали выглядеть слишком нелепо и однообразно, в Origins эльфы были более похожи на людей, и одновременно необычными. А в DA 2 они не очень по своему образу. Кунари и их редизайн напротив, мне пришлись по душе, они стали более уникальными как раса, и более соответствующими своему описанию в кодексе. Плюс такой образ кунари хорошо передает их идеологию и их видение абсолютного порядка, холодный нрав и бесстрашие в сражении за свой народ. Не хватает немного разнообразия в их внешнем виде, а в остальном - лучше, чем в DAO, где их образ ещё не до конца проработали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу