Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А что будет если не устанавливать "обновление"?

Если вы согласитесь установить себе новый биочип в клинике LIMB, он доставит вам массу радужного баттхерта в битве с Джероном Намиром ©

Джерон Намир — последний из «человеческих» боссов в игре умирает от рук Дженсена намного легче, если не ставить себе биочип.©

Поделиться сообщением

Что будет

с Хаасом(или как там бывшего сослуживца зовут), если убедить его пропустить тебя в морг?

Поделиться сообщением

Что будет

с Хаасом(или как там бывшего сослуживца зовут), если убедить его пропустить тебя в морг?

Я на него сурово надавил - он обиделся, но в морг пропустил. Через некоторое время, когда выходишь из лифта в своём доме, он встречает Адама с пистолетом в руке и начинает стрелять, мотивирую это тем, что его уволили.

Поделиться сообщением

Я на него сурово надавил - он обиделся, но в морг пропустил. Через некоторое время, когда выходишь из лифта в своём доме, он встречает Адама с пистолетом в руке и начинает стрелять, мотивирую это тем, что его уволили.

О_О

Мне он сказал, что мол, ты прав, пора что-то менят ьв своей жизни, я прятал голову в песок и т.д.

Ну, чтож, значит умрет, глупец)

Поделиться сообщением

Его можно взять в начале у Сарифа, а купить где, не знаю.

Это то я знаю, просто хочется его купить)))

Вот такой нужен: Револьвер The Diamond Back .357

))

Поделиться сообщением

О_О

Мне он сказал, что мол, ты прав, пора что-то менят ьв своей жизни, я прятал голову в песок и т.д.

Ну, чтож, значит умрет, глупец)

Это зависит от того, как диалог построить :) Если с ним по-человечески поговорить, то после того как он пропустит тебя в морг он будет говорить "Позвони мне пожалуйста". Если угрозами (настучать начальству о том, что он применяет препараты) заставить его открыть (как, наверное, сделал Щавель), то он и будет зол на Адама, и прямо скажет "Я этого не забуду. Никогда.".

Поделиться сообщением

Это зависит от того, как диалог построить :) Если с ним по-человечески поговорить, то после того как он пропустит тебя в морг он будет говорить "Позвони мне пожалуйста". Если угрозами (настучать начальству о том, что он применяет препараты) заставить его открыть (как, наверное, сделал Щавель), то он и будет зол на Адама, и прямо скажет "Я этого не забуду. Никогда.".

Именно так.

Поделиться сообщением

Я его уговорил, не настучал)

Поделиться сообщением

xDD Спасибо, а то я когда его увидел холле и прихлопнул, так и не вспомнил кто это.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу