Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

xDD Спасибо, а то я когда его увидел холле и прихлопнул, так и не вспомнил кто это.

Я тоже долго не мог вспомнить, кто это вообще такой)

Поделиться сообщением

А я его надолго запомнил, с ним диалог просто шикарный, как в плане построения диалога, так и в плане лицевой анимации =) Всё выглядело очень круто.

Кстати, насчёт револьвера - впервые, где я его встретил, была база F.E.M.A, это там, куда нас посылают после Детройта. А в городе я даже патронов к нему нигде не видел, не говоря уж о самой пушке.

Поделиться сообщением

По возвращению в Детройт возник вопрос - смерть Малик можно было какими-нибудь действиями предотвратить?

Поделиться сообщением

По возвращению в Детройт возник вопрос - смерть Малик можно было какими-нибудь действиями предотвратить?

Нет.

Поделиться сообщением

Вообще-то, можно.

Каким образом?

Быстро перестрелять всех солдафонов? Походу та же ситуация, что и с Полом в первой части.

Поделиться сообщением

Как по мне, так тут всё просто жутко просто =) Как только начинается миссия, сразу-же врубаешь невидимость (мне потребовалось две больших пачки батончиков на всю операцию), дабы не тратить время на перестрелку, и, если ты достаточно быстрый, половину солдатов успеешь оглушить шокером ещё до того как упадёт робот. Не обращая внимание на робота, убиваешь/ошлушаешь остальных солдат. А с роботом и того проще справиться - залазишь за ящики, которые находятся прямо около него, и преспокойнейше расстреливаешь его из дробовика. Т.к. ты за ящиками, он в тебя даже стрелять не будет =D

Хм-хм, на БРК, в теме Дэуса, даже видео было. Могу поискать, если нужно.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вопрос к уже прошедшим игру.

Я сейчас

вернулся в Детройт, убил Зака и его брата.

Долго мне еще до финала? Боюсь, что игра окажется короче, чем хотелось бы) Просто с трудом держусь, растягиваю удовольствие, ибо такие игры выходят очень редко.

Только без спойлеров, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну считай это было только начало или туториал, главное смотри по сторонам и спрашивай каждого встречного-поперечного, найдешь сторонние квесты. Для того что бы её пройти у меня ушло 2 вечера и почти 2 полных с отдыхом выходных. Игра интересная, но почему то перепроходить не тянет, т.к. можно увидеть все концовки за 1 раз.

Поделиться сообщением

Ну считай это было только начало или туториал, главное смотри по сторонам и спрашивай каждого встречного-поперечного, найдешь сторонние квесты. Для того что бы её пройти у меня ушло 2 вечера и почти 2 полных с отдыхом выходных. Игра интересная, но почему то перепроходить не тянет, т.к. можно увидеть все концовки за 1 раз.

Не-не, он уже больше половины игры прошёл точно. Он же написал, что

второй раз вернулся в Детройт

Поделиться сообщением

Возможно, глупый вопрос, но где достать шоковый пистолет? В самом начале я взял винтовку, но и пистолет хотелось бы, ибо дротики не бесконечны.

Поделиться сообщением

Возможно, глупый вопрос, но где достать шоковый пистолет? В самом начале я взял винтовку, но и пистолет хотелось бы, ибо дротики не бесконечны.

В Детройте продаётся.

Поделиться сообщением

В Детройте можно найти в гараже, где есть "подземный" проход, там как бы идет туннель между зданиями перевернутой буквой Т на 45 градусов вправо. Вот в том гараже если не ошибаюсь и есть шокер, но какой там нужен уровень взломщика не помню, но вроде 1-й.

Поделиться сообщением

Во второе прохождение лучше бери пистолет, он куда полезней, а винтовка... мало того что куча ограничений, так и купить её можно сразу-же после выхода из "Сариф Индастриз", на заправке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу