Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

В конце. Не могу найти кое-кого.

Когда Шариф и Таггарт просят о помощи... не могу найти Таггарта. Шарифа нашёл. Он в секторе -4. Можно ещё попасть в сектор -3, поднявшись, но и там не могу найти. Может есть какая-то шахта которую я не заметил? Иль быть может я уже прошёл дальше и не могу вернуться туда где был этот Таггарт... Короче где этот тип?)

Поделиться сообщением

В конце. Не могу найти кое-кого.

Я не помню кто из них где, но один в самом начале, вверху той локации. А один в самом низу, туда можно спуститься по лифту, или по шахте спрыгнуть, если есть навык.

Поделиться сообщением

Разве можно спасти доктора и заключённых вместе в миссин линк ?

Да.

Нужно найти потайной проход, на первом этаже. Это вентиляция, люк находится за большим ящиком. Влезаешь туда, расстреливаешь колбу с газом. Всё, все спасены.

Чтобы отодвинуть ящик нужен навык двигания больших объектов, закидать его ящиками поменьше, чтобы отодвинуть, или просто расхренячить гранатомётом/другим оружием.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Что там с квестом, который даёт Малик?

Нужно было получить отчёт у мужика в кепке. Мужика нашла (до этого перетыкав курсором в каждого непися в холле клиники, да не по разу :lol: ), он типа дал отчёт и...всё. В журнале он не появился, в инвентаре - тоже. Я подумала, что может типа отчёт дали на каком-нибудь носителе girl_crazy.gif и без компа никак не прочтёшь. Потащилась в "Улей", залезла в служебный комп (вот дурная же баба), но моя "гениальная догадка" не оправдалась. :ph34r:

Посему вопрос: кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением

Что там с квестом, который даёт Малик?

Нужно было получить отчёт у мужика в кепке. Мужика нашла (до этого перетыкав курсором в каждого непися в холле клиники, да не по разу :lol: ), он типа дал отчёт и...всё. В журнале он не появился, в инвентаре - тоже. Я подумала, что может типа отчёт дали на каком-нибудь носителе girl_crazy.gif и без компа никак не прочтёшь. Потащилась в "Улей", залезла в служебный комп (вот дурная же баба), но моя "гениальная догадка" не оправдалась. :ph34r:

Посему вопрос: кто виноват и что делать?

Тебе дали корманный секретарь, прочитай там отчет и квест продолжится.

Поделиться сообщением

Норато, в том-то и дело, что не дали. Деньги взяли, а квестовую вещицу - не дали.

Как так? Там не вещица, а запись с секретаря, в окне персонажа самая последняя вкладка вроде. И пересмотри заметки которые были на других локациях, эта запись вроде только когда ты на нужной локации сразу видна(может поэтому не видно), там можно выбрать и другие локации, на них посмотри чтобы все секретари прочитаны были.

Наверное криво я объяснился

Поделиться сообщением

Обычно новые записи с карм. секретарей появляются в самом верху списка. Если только эта запись затесалась среди уже давно прочитанных... потому что наверху её нету.

Поделиться сообщением

Предыдущий вопрос снимается с повестки дня: это действительно оказался глюк. Перезагрузила сохранёнку перед беседой, сказала ровно то же самое, но на этот раз карм. секретарь появился =)

Однако, возник другой вопрос: в этом же квесте

нужно взломать терминал в "Улье". Это вообще возможно сделать, не вызывая всеобщего нездорового ажиотажа? :lol:

Поделиться сообщением

Предыдущий вопрос снимается с повестки дня: это действительно оказался глюк. Перезагрузила сохранёнку перед беседой, сказала ровно то же самое, но на этот раз карм. секретарь появился =)

Однако, возник другой вопрос: в этом же квесте

нужно взломать терминал в "Улье". Это вообще возможно сделать, не вызывая всеобщего нездорового ажиотажа? :lol:

Да, на меня как-то никто внимания не обратил, хотя в другой раз поднимали тревогу, но я тогда всех попереоглушал. И возможно по тихому удастся воспользоваться устройством для взлома, если у тебя РИ.

Поделиться сообщением

удастся воспользоваться устройством для взлома

В том-то и дело, что оно у меня есть! Я его закинула на терминал и отошла подальше, типа, я тут ни при чём... но когда оно сработало, охрана на меня набросилась. Я уж не знаю, может, в режиме невидимости подползти? Потому что так и так они меня палят. Или сначала вырубить охранника возле мини-бара? Но опять же, набегут его коллеги, и я сомневаюсь, что вообще успею добежать до терминала, не говоря уж о том, чтобы преспокойненько его взломать. gun_guns.gif :help:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу