Перейти к содержанию
Shavel

Уровень сложности

25 проголосовавших

1. 1. Уровень сложности

• Tell me a story
    • Give me a challenge
    • Give me Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Естественно, что высший уровень сложности, ибо только так можно получить максимум удовольствия от стелса.

Поделиться сообщением

Прошел на трудном. Испытал проблемы только с последним босом, и то

пока не вычислил как от электричества бегать.

А так, игра нормальная по сложности. НЕ детский сад, но и не институт.

Поделиться сообщением

Give me a challenge.

Ещё пока я в первой миссии ("Сариф Индастриз" с заложниками). И что-то мне трудновато.. Хотела пройти чистым стэллс с самого пролога - не вышло, меня почему-то всё время обнаруживают, набрасываются и в общем, капец.. Хотя я вообще всё время вприсядку хожу, аж смешно)) Хорошо, что при игре моего постоянно скрюченного Адама мне самой не видно)) И всё равно обнаруживают.

Так что - прячусь, пока не накроют, потом быстро сваливаю, уже не таясь и отстреливаясь. Но кое-где и мне удаётся проскользнуть потихоньку. А так - полный стэллс у меня не выходит, нет.( Так что, наверное начну ещё раз сначала на tell me a story.

Поделиться сообщением

При повторных прохождениях (как агрессивом, так и стелсом) с "Give me Deus Ex" вообще проблем не возникает.

Так что думаю в скором времени попробую "Give me Deus Ex" без раскачки имплантантов. Да и так думаю интереснее будет, учитывая что коды и пароли наконец-то придется искать, а из-за ненадобности опыта можно не зацикливаться на тейкдаунах.

Поделиться сообщением

Сложный уровень DE:HR соответствует среднему уровню сложности DE 1, на более простом не вижу смысла играть: появляется ощущение безнаказанности. Самое главное - проявлять смекалку, а не идти по проставленным дорожкам разработчиков.

Give me Deus Ex, сложности были только с Барретом и Федоровой(из-за неготовности к бою), в остальном там просто.

На сложном, Федорову за раз уничтожает 3-4 тайфуна подряд, а вот с Гюнт... Барретом, слегка попыхтел.

Прошел на трудном. Испытал проблемы только с последним босом, и то

пока не вычислил как от электричества бегать.

А так, игра нормальная по сложности. НЕ детский сад, но и не институт.

Самое забавное, что от него не надо бегать =).

Я встал на комп(который открывает люк) и до меня не доставало электричество.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу