Перейти к содержанию
Shavel

Уровень сложности

25 проголосовавших

1. 1. Уровень сложности

• Tell me a story
    • Give me a challenge
    • Give me Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сложный уровень DE:HR соответствует среднему уровню сложности DE 1

Разве? В плане боев первый деус элементарен, в HR все же немного тяжелее.

На сложном, Федорову за раз уничтожает 3-4 тайфуна подряд, а вот с Гюнт... Барретом, слегка попыхтел.

Только у меня имплантанты для боя совсем не были прокачаны и боезапас бы найскуднейший))

А с Барретом мы вообще вальс вокруг столбов танцевали долго))

Поделиться сообщением

Один я этого Баррета тупо затрахал 5-6 ударами шокера? =)

А у меня транквилизаторная винтовка в первый раз была <_<

Намир погиб за 10 секунд после пяти выстрелов из гранатомета. Я плакал.

The same.

Поделиться сообщением

У меня вообще единственный босс который вызвал некоторые проблемы - Фёдорова.

Баррет - его я просто в упор отделал шокером, тот даже пошевелиться не успел.

Фёдорова - заставила побегать, но тоже была забита шокером.

Намир - этого я вообще из 10-мм пистолета из-за угла расстрелял, бугагашечка.

Китаёза - ну это вообще фэйл. Из-за стены расстрелял турели (из пистолета), взломал комп, и всё. Совсем уныло.

Поделиться сообщением

Китаёза - ну это вообще фэйл. Из-за стены расстрелял турели (из пистолета), взломал комп, и всё. Совсем уныло.

Самое забавное:

можно тупо лазеркой через стекло ее убить за три секунды)

Поделиться сообщением

Самое забавное:

можно тупо лазеркой через стекло ее убить за три секунды)

Действительно? Ха-а-а, надо попробовать, а то у меня батарей куча было =D

Поделиться сообщением

Федоровой подкинул оглушающую мину, затем кинул 4 газовых гранаты. Весь бой занял не больше 30 секунд.

Поделиться сообщением

Прошел(уже в четвертый раз, черт возьми) на последней сложности не раскачиваясь вообще.

Играл адаптивом с большим уклоном к агрессиву, в целом легко все, хотя мелкий инвентарь заставляет таскать минимум вооружения. Но зато частые смены вооружения здорово оживляют процесс, вечным только револьвер в инвентаре оставался. К сожалению, все ключевые компы/замки требовали только первого уровня взлома, поэтому никакой необходимости в поисках кодов не было, а я надеялся. Доп. задания я послал лесом и пробежался только по основному сюжету, быстро вышло. Средства автоматического взлома очень пригодились.

Примечательно то, что без гонки за экспой довелось в сласть пострелять. Шутер у деуса весьма и весьма приятен(особенно когда тебя валят с одного выстрела)

Боссы складываются на раз, главное быть к ним готовыми.

В целом так игра становиться намного живее, но у меня как-то совсем пропал стимул следить за сюжетом, и исследовать то, что уже видел, надо немного отдохнуть от деуса и затем попробовать опять не раскачиваясь пройти, но на этот раз постараться никого не тревожить. Вот это чувствую хардкор будет.

Поделиться сообщением

Tell me a story

К игре сначала привыкнуть нужно, тем более, к виду от первого лица.

Пока прошла только фабрику с заложниками, вернее, проползла на карачках :lol: "Быстрое сохранение" и "быстрая загрузка" нажимались мною гораздо чаще других клавиш, хех. Что поделать, получать в табло не хотелось, а экстремисты довольно часто палили ползающего за ящиками Адама. К тому же, я с непривычки иногда громко швырялась ящиками или гремела мусорными баками.

Как я поняла, всю игру под столами не проползаешь, и боёвку тоже надо качать?

Герой уж слишком реалистично быстро дохнет, что вселяет в меня некоторые опасения.

Но пока что худший враг Адама - это я. То с пафосным "лестницы - это для лохов" брошусь с верхотуры, то с пренебрежительным "вон тот придурок всё равно не заметит, как я взламываю комп от него в двух шагах" всполошу всю охрану. :)

Поделиться сообщением

Импланта "Тайфун" и запаса газовых и ЭМИ гранат должно хватить.

Поделиться сообщением

Вполне проползаешь, просто в какой-то момент это всё становится тупо и уныло, и очень хочеться взять револьвер с штурмовой винтовкой, и расстрелять всех нафиг. Ибо нефиг.

Хотя мне хватило Праксиса прокачать и стелс-умения, и кучу боевых.

Поделиться сообщением

Вполне проползаешь, просто в какой-то момент это всё становится тупо и уныло, и очень хочеться взять револьвер с штурмовой винтовкой, и расстрелять всех нафиг. Ибо нефиг.

Хотя мне хватило Праксиса прокачать и стелс-умения, и кучу боевых.

Мне Праксис нехватило только на пару совсем бесполезных умений. Вышел Jack-of-all-Trades.

Поделиться сообщением

Да в принципе один из недостатков игры заключается в том, что на выходе мы получаем супер-пупер Адама, у которого прокачано чуть ли не всё.

У меня так было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу