Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Однополые браки подтверждены

Рекомендуемые сообщения

tes5s2.jpg

Вчера в своем Twitter Пит Хайнс, PR-менеджер компании Bethesda, написал, что в грядущем The Elder Scrolls 5: Skyrim будут однополые браки, что сразу же вызвало довольно неоднозначную реакцию в широких кругах, однако далее он пояснил:

«Только не надо делать из мухи слона, вы просто сможете жениться на ком-либо — мужчине или женщине своей расы, независимо от того, кем играете».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только своей расы? :sorry: :sorry: :sorry: А я так хотела поиграть в дикого орка и бедного имперца! Но с другой стороны хотя бы можно поиграть в диких орков. ОЧень диких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в широких кругах

я имел ввиду в кучке озабоченных и(или) гомофобных задротов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только своей расы? А я так хотела поиграть в дикого орка и бедного имперца! Но с другой стороны хотя бы можно поиграть в диких орков. ОЧень диких.

Ну кто бы сомневался. Вам можно оставить только пустое сообщение, и все поймут о чем оно.

 

А этот странный выверт почему-то напоминает фаблю, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вот в чем дело. А я видела, что перепуганные юзеры уже забегали с криками:"Шеф, все пропало!" и думала, там уж будет что-то глобальное, типа Содома и Гоморры. :rofl:

А оказывается, просто в свою хибару можно притащить непися одного пола с ГГ, что бы красиво стоял в виде мебели.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы поговорили с НПС, если хотите жениться на нем, выберите опцию "Женюсь", и и НПС появится в спальне вашего дома. Днем он будет стоять, ночью лежать на кровати". "У вас родился ребенок, щелкните по нему мышкой, чтобы выбрать имя".

Мне кажется, что отношения будут сделаны примерно на этом уровне - как ненужная, нелепая, но модная фишка для привлечения определенной части целевой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы о чем? Или вы хотите палаточный Амстердам из DAO?

Вот как раз отношения в ДАО были сделаны очень неплохо. Я не имею в виду однополые связи - в Скайриме они явно лишние, и в ДАО тоже сомнительны, я говорю о реализации вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ES вообще отношений не надо. Лишние они там, совершенно лишние.

Но мода, куча яойщиц, голубых и розовых, которые свою ориентацию таскают на штандарте... в резервацию, и игры им отдельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что нет. В крайнем случае модеры все поправят.

 

Модеры? :blink: Или, может, мододелы?

Ну, этим только дай волю - будет вам и "Устрица Голубая" и "Розовая креветка". И гарем - с креветками и устрицами.

 

Интересно, как будет этот муж/жена вообще реализован и какой от него прок? Если он будет торговать/тренировать/менять прически - то я только за. Если же это чисто фансервис, то смысла вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз отношения в ДАО были сделаны очень неплохо. Я не имею в виду однополые связи - в Скайриме они явно лишние, и в ДАО тоже сомнительны, я говорю о реализации вообще..

Это не романы, а игра "Затащи сопартийца в палатку".(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не романы, а игра "Затащи сопартийца в палатку".(с)

Естественно, это же вообще игра, а не книга или фильм. Здесь также не разговоры, а игра "Узнай информацию для квеста или сценки", и не бои, а игра "Победи мобов". Тем не менее, в одних играх диалоги, бои и романы выглядят лучше, а в других хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но не видя ситуации в целом, вы делаете поспешные и однозначные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×