Перейти к содержанию
Авторизация  
Altonlyn

Варианты ответов в диалогах

19 проголосовавших

1. 1. Какой вариант ответов вы выбираете чаще других?

• Положительный/дипломатичный
    • Шутливый
    • Отрицательный/грубый

Рекомендуемые сообщения

Положительный. Потому что это по мне.

И шутливый нередко (просто там иногда такие "шуточки" бывают...)

Грубый только в экстренных случаях, но иногда надо.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А женщиной никто не играл? Может, у дам дело совсем по другому обстоит? Или они тоже дурами кажутся?

Согласна с KnightOfNine, при любов варианте дура. Причем сочетание дает и голос, и тот образ идиота-дуболома, по умолчанию прописанный для Хоуков обоих полов.

Мерзкое все же ей мурлыканье приделали, как у девочки-дауна, что пытается играть в соблазнительницу. А при дефолтной внешности - вообще :facepalm:

Поделиться сообщением

А женщиной никто не играл? Может, у дам дело совсем по другому обстоит? Или они тоже дурами кажутся?

еще какими (не всегда, но часто); у тех, кто писал диалоги странный взгляд на юмор

впрочем, остальные варианты не лучше - самое оптимальное комбинировать варианты

Поделиться сообщением

Зеленоглазая магесса была и является, и, думаю, будет, петросянкой. Хорошее сочетание при том, что при её появлении у всех и так случалось несварение желудка - как же, весьма почитаемая жительница города - магичка, которую никто не пытается забрать в Круг, а храмовничьё так и вовсе порой расшаркивается и поручает свои тайные задания. Поэтому, когда она ещё и ехидничать в диалогах начинала, кислые рожи окружающих неписей были гарантированы. :)

Лучница с внешностью наивной блондинки предпочитает "Путь красного молотка". Хотя ближе к финалу стала мягче в суждениях. Потому как с её миловидным личиком, лучезарно-синими глазками и няшными щёчками в попытках наехать она выглядит не опаснее оскорблённой болонки с бантиком меж ушей. Ну, разумеется, до того момента, пока не начинает бить оппоненту в глаз. :lol:

Есть ещё заготовка суровой рыжей воительницы с таким недоброжелательным выражением лица, что будь она вежливой и галантной дамой в диалогах, ей всё равно никто не поверит.

Поделиться сообщением

Не понрвилась мне эта идея с вариантами. Пробовала добрый и шутливый - не впечатлили. Хотя грубый вариант неплох, но вот то прохождение я так и не закончила...

Поделиться сообщением

Если бы можно было знать что вообще Хоук ляпнет...

Мне лично отыгрывать грубияна тяжело, ведь ведёт на тёмную сторону Силы, да и в соперничество утащит.

Поделиться сообщением

1

2

3

4

Больше всего в хорошем смысле впечатлила вариация агрессивного и грубого м. Хоука - воина с двуручником, определённо, есть схожие черты с ренегатом из серии Mass Effect, так как стили поведения во многом сходны, но здесь агрессивный гг более холоден, и имеет куда меньше линий с чёрным юмором и сарказмом, чем упомянутая вариация из ME. Если дипломат стремиться решать все вопросы миром, то агрессор стремиться карать врагов с оружием в руках. Зачастую более правильные решения были именно в данной линии, поскольку иногда необходимо вершить суд жестко и без колебаний. Да и ситуация в Киркволле к такому поведению располагает. Был в большей степени за храмовников, пытался помочь кунари и заслужил доверие Аришока, впоследствии убив его на дуэли, со спутниками был примерно на половину в дружбе, наполовину - в соперничестве, с преобладанием второго. 

Так что считаю именно такую вариацию самой интересной для отыгрыша. Даже отдельные фразы Хоука в таком случае мне сильно нравятся (There's nothing like a smell of fresh blood", "Send the Maker my regard" и другие). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу