Перейти к содержанию
Shavel

Финальный выбор

30 проголосовавших

1. 1. Ваш выбор?

• Сообщение Сарифа
      11
    • Сообщение Дэрроу
      9
    • Сообшение Таггарта
      3
    • No one will be left to tell the world what happened
      7

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кстати,текст который говорит Дженсен во время финального ролика("я старался не всегда применять силу"и т.д)фиксированный или прохождение как то влияет на него?

Поделиться сообщением

разве что среди ценителей жанра. честно, вариант с ликвидацией комплекса это просто способ уйти от проблемы, ничего не решать. а люди любят решать, любят выбор.

Ну и так же любят уходить от проблем.

Поделиться сообщением

Выбрал Уэрроу, потому что...только он и был. То есть, когда нужно было поговорить с Таггартом и Сарифом, я их благополучно пропустил. Но все равно думаю, что вариант Уэрроу предпочтительней.

Поделиться сообщением

Смотрел все 4 варианта, предпочитаю вариант Дэрроу, пусть, пусть будет паника, хаос и анархия! 8D Шучу, думаю люди должны знать что с ними делают.

Это мой выбор.

Поделиться сообщением

Вариант Таггарта. Жадность Сарифа вряд ли что-нибудь сможет остановить, просто отказаться от имплантов, как предлагает Дерроу, уже нельзя, а вот контроль над имплантами кажется мне наиболее приемлемым вариантом. Правильно Дженсен сказал в конце: "Таггарт не боится свободы, он просто боится хаоса, который разразится, если человечество не будет сдерживать ничего, кроме морали."

Поделиться сообщением

?!

Кем кем, а вот Жадным я бы его не назвал.

Сариф положит на кон все ради дела своей жизни. И вряд ли его что-либо сумеет сдержать после уничтожения одного из главных конкурентов - Тай-Юн Медикал.

Поделиться сообщением

Сариф положит на кон все ради дела своей жизни. И вряд ли его что-либо сумеет сдержать после уничтожения одного из главных конкурентов - Тай-Юн Медикал.

Есть еще Боб с Пейдж Индастрис и Версалайф. И Сариф стремится не к монополии, а развитию.

Поделиться сообщением

Да ну, Сариф очень предан своему делу, но чтобы жадный? o__O Не-е-ет.

А Иллюминатам я просто не верю. Уверен, что манипулировать всеми будут =\

Поделиться сообщением

Выбрала вариант за Таггарта, т.к. и впрямь считаю, что всем этим кибер-тенденциям необходим контроль. Пусть искусственные руки-ноги будут у инвалидов, а не у всяких там харвестеров.

Но сначала из любопытства глянула самоубийственную концовку. С одной стороны, она мне понравилась... с другой, Адама стало жалко. Он столько пережил - и всё лишь затем, чтобы в одиночестве и темноте умереть на краю света? Не-не-не, дэвид блейн, не катит такой финал. Нашего героя - я уверена! - ещё ждут славные приключения и непростые ситуации, в которых он продолжит железной рукой насаждать добро и справедливость (или сеять хаос и разруху - в зависимости от стиля прохождения) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу