Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Чего вы ждёте от Dragon Age 2?

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот Лэйдлоу в одном из дневников слукавил.Сказала "Мы никогда не создавали семью.Мол ваш герой не просто ктото,выкинутый на берег без истории."

Мол у Хоука семья и т д.

Так ведь в ДАО это было.У каждого ГГ была семья,да она не сопровождала вас в течении всей игры но все же.

Поделиться сообщением

Примерно до середины февраля я ждала совершенно спокойно, да и новости особенного восторга не вызывали, хотя и не расстраивали. А неделю назад вдруг напало)) Цифры в календаре, конечно, не зачеркиваю, но поиграть хочется очень.

Поделиться сообщением

И где тут лукавство? Просто игра слов. Майкл имел в виду, что такую привязку к родственникам, как в DA2, BW ещё не делали никогда.

Поделиться сообщением

Да, это действительно достижение. Если раньше игрок чувствовал, что игрок отрывается от своего прежнего мира, и начинается новая жизнь, то сейчас он валандается со своей семейкой.

Поделиться сообщением

Да, это действительно достижение. Если раньше игрок чувствовал, что игрок отрывается от своего прежнего мира, и начинается новая жизнь, то сейчас он валандается со своей семейкой.

Нет, это хорошо, это новый подход, и многим это нравиться. Но все издания и критики пишут что брат и сестра это самые "пустые" персонажи в ДА2. Но лучше самому проверять конечно)

Поделиться сообщением

Боксовая версия в сети, как сообщает Бэкс. Неплохо :lol:

Вообще - сюжет, уверен - будет лучше чем в предыдущих их играх. Насчёт остального сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Боксовая версия в сети, как сообщает Бэкс. Неплохо :lol:

Вообще - сюжет, уверен - будет лучше чем в предыдущих их играх. Насчёт остального сомневаюсь.

Завтра ждём русскую версию?)

Поделиться сообщением

Надеюсь. Хотя - я жду русскую ПК версию, так что для меня новость ничего не значит. Я просто жду когда на форумах начнётся кровавое мессиво :D

Так что пока ждём забугорных игроков.

Поделиться сообщением

Не заказывала, но как только выйдет, в первый же свободный день поеду в магазин и куплю. Потому что в DAO(А) играла, ну и, так думаю - надо сыграть в DA2. Что называется - доделать начатое. Но демка несколько насторожила меня... И скриншоты новой Лелианы, Зеврана, эльфов-без-сапог и т.п. плодов реформы мышления разработчиков не добавили мне воодушевления, нет, не добавили (

Но всё равно: стараюсь не делать поспешных выводов и увидеть всё собственными глазами, а тогда уж и определиться в собственном отношении к новой игре. Так что - да, жду, но без бурной радости или трепетного нетерпения.

Поделиться сообщением

А мне новая Лелиана понравилась, а от Зеврана ржал, никогда не любил этого персонажа.

Поделиться сообщением

А мне новая Лелиана понравилась, а от Зеврана ржал, никогда не любил этого персонажа.

Зевран действительно выглядит так ,будето бы усох)

А вот ЛЕлиана,на редкость похожана себя прежнюю.Она да Андерс.

Поделиться сообщением

Неизвестно когда можно бует скачать вде ДЛЦ предметы,полученные за пред заказ,и другие?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу