Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Чего вы ждёте от Dragon Age 2?

Рекомендуемые сообщения

С смысле - скачать? Как игру купишь и активируешь - так и скачаешь.

А,ну да.Я думал может всякие там Хайнлсайты и Арлатаны можно будет пораньше скачать.

Поделиться сообщением

Игра их, вроде, самостоятельно выкачает при активном соединении с интернетом.

Поделиться сообщением

Игра их, вроде, самостоятельно выкачает при активном соединении с интернетом.

Хм.С МЭ2 по другому было.Приходилось с сайта качать плюшки которые шли вместе двд-боксом,и устанавливать.

Поделиться сообщением

Интересно, а кто-же этот кунари на всяких видео? Может быть это Аришек о котором несколько раз упоминал Стэн. Как думаете?

Поделиться сообщением

Дэмка понравилась боёвка неплоха. Но я заметил что за воина намного легче играть чем за мага! :blink:

Поделиться сообщением

Дэмка понравилась боёвка неплоха. Но я заметил что за воина намного легче играть чем за мага! :blink:

Как по мне, так за разбойника легче всего. Много отличных приемов которые уделывают врага в легкую.

Поделиться сообщением

Не, поиграю конечно - надо же протянуть время до выхода других игр. Но все мои ожидания сиквела ДАО были убиты в зародыше (жестоко убиты), так что - не жду. И никого из новых страшил трахнуть не хочется. Да и из старых - тоже, что весьма печально.

Поделиться сообщением

Гм. "О том, что не утеряно"? Может кто подскажет что это за dlc такой на социалке объявился?

Поделиться сообщением

Гм. "О том, что не утеряно"? Может кто подскажет что это за dlc такой на социалке объявился?

Книга.Акция была,фейсбучная.

Поделиться сообщением

Придётся воином играть, не хочу Бетани потерять, она такая ууух.:D Разбойником в демке не пробовал, надо будет рискнуть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу