Перейти к содержанию
Shavel

DLC

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Хм, чем скорее тем лучше. Особенно если он про прошлое Адама. Или просто, хороший доп. квест.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это всё-таки про корабль, на котором Адам плыл в Сингапур. На скрине видно, что он в капсуле.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это всё-таки про корабль, на котором Адам плыл в Сингапур. На скрине видно, что он в капсуле.

Угу, но смысл? По кат-сценам, он это время проспал.

А даже если и нет, что на корабле то делать?

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мало ли, сомалийские пираты напали =)

Хахахах))

Я надеюсь, что скрин использовали, как луйший в их распоряжении. А будет, какой-нибудь интереснейший квест.

Поделиться сообщением

"What is the missing link?"

История в Деусе развивается последовательно, нет никаких временных разрывов, только 3 дня, которые Адам провёл на корабле.

Поделиться сообщением

"What is the missing link?"

История в Деусе развивается последовательно, нет никаких временных разрывов, только 3 дня, которые Адам провёл на корабле.

А прошлое Адама?

Поделиться сообщением

Только забавно будет, если Адам проснется и повырезает всех и снова спать ляжет))

А прошлое Адама?

Он же не аугментирован в прошлом.

Поделиться сообщением

Только забавно будет, если Адам проснется и повырезает всех и снова спать ляжет))

Он же не аугментирован в прошлом.

Ну да)

Ну, можно расширить квест про няню. Да и других надобавлять.

Тут же "missing link" - как раз подходит. Недостающая связь.

Поделиться сообщением

грядущего DLC для игры, действие которого будет происходить на борту корабля, являющегося по совместительству еще и тюрьмой. Более того, связь судна с остальным миром полностью отсутствует.

Не думаю, что няня в молодости была капитаном корабля-тюрьмы)

Поделиться сообщением

Я бы хотел продолжения основного сюжета. Например если бы Адама отправили в эту кораблетюрьму после случившегося в финале.

Поделиться сообщением

Я бы хотел продолжения основного сюжета. Например если бы Адама отправили в эту кораблетюрьму после случившегося в финале.

Я бы хотел, доп. квестов.

Ну а потом уже, один Аддон.

И Сиквел приквела))

Поделиться сообщением

Дополнение выходит в октябре. Как я и предполагал, события будут рассказывать о тех трёх днях, которые Адам провёл на корабле, плывущем в Сингапур.

Адам Дженсен попадает в плен к агентам Belltower, подвергается пыткам, а ауггментации его отключают. Теперь чтобы сбежать, он должен полагаться лишь на свои собственные навыки. Борясь за выживание, ему предстоит открыть ещё один уровень заговора, о котором он не мог даже и думать. Новые таинственные союзники помогут ему сразиться с беспощадными врагами и узнать, что же было скрыто от глаз во время событий Deus Ex: Human Revolution!

- Новые моменты заговора открыты

- Новое окружение

- Новые персонажи, с которыми можно взаимодействовать

- Восстановите ауггментации Адама после отключения. Постройте нового Адама!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу