Перейти к содержанию
Shavel

DLC

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Это не правильно. Боссов раскрывать надо. И не обязательно в душевном диалоге перед убийством.

Тем более Намир-то точно не просто наемник, а фиг пойми кто, но о нем ничего не известно.

Не знаю. Очень редкая игра по-настоящему раскрывает боссов. Да и на самом деле это, на мой взгляд, вовсе не обязательно. Какая разница кого убивать? Если бы был еще выбор, вроде того, который предоставляют игроку в самом начале - моменте с Сандерсом, - то да, тогда бы надо было раскрыть боссов и развязать игроку руки по поводу того, как с ним, то есть "боссом", поступить. А так - абсолютно без разницы. Хуже игра от этого совершенно точно не становится.

Поделиться сообщением

Не знаю. Очень редкая игра по-настоящему раскрывает боссов. Да и на самом деле это, на мой взгляд, вовсе не обязательно. Какая разница кого убивать? Если бы был еще выбор, вроде того, который предоставляют игроку в самом начале - моменте с Сандерсом, - то да, тогда бы надо было раскрыть боссов и развязать игроку руки по поводу того, как с ним, то есть "боссом", поступить. А так - абсолютно без разницы. Хуже игра от этого совершенно точно не становится.

О, кого убивать - большая разница. Это Deus Ex в конце-концов, тут очень важно знать с кем имеешь дело. И я в упор не понимаю слова Намира(приблизительно): "Такие как мы никогда не получают то, что любят", и считаю это минусом нераскрытости босса.

И то, что выбора как поступить с боссами - нет, тоже минус из той же оперы нераскрытости.

А насчет игр, где раскрыты боссы - то далеко ходить не надо - первый и даже второй Деус в пример. Столкновения с ними эмоциональны, потому что знаешь врага не только как врага.

Поделиться сообщением

О, кого убивать - большая разница. Это Deus Ex в конце-концов, тут очень важно знать с кем имеешь дело. И я в упор не понимаю слова Намира(приблизительно): "Такие как мы никогда не получают то, что любят", и считаю это минусом нераскрытости босса.

И то, что выбора как поступить с боссами - нет, тоже минус из той же оперы нераскрытости.

А насчет игр, где раскрыты боссы - то далеко ходить не надо - первый и даже второй Деус в пример. Столкновения с ними эмоциональны, потому что знаешь врага не только как врага.

Наемники они и есть наемники. Да и Намир - тоже наемник, просто более высокого ранга. Его слова можно трактовать абсолютно по-разному. От того, что "пешкам"/усовершенствованным, модифицированным людям не на что рассчитывать в мире, которым правят илюминаты, вплоть даже до того, что никакого смысла в них и не было изначально - просто красивая и бестолковая фраза умирающего противника.

Я не проходил до конца оригинал и не играл в Invisible War, а потому судить о "раскрытости/нераскрытости" их боссов не могу, но для большинства современных игр боссы - это просто более сильные противники, не несущие в себе какой-либо смысловой нагрузки. И, увы, Human Revolution именно в этом аспекте соответствует духу времени. А потому, я считаю, вполне можно было обойтись и вообще без боссов - это был бы самый оптимальный вариант.

Игра бы, конечно, выиграла, если бы разработчики и над характерами боссов тщательно поработали, однако, повторюсь, на мой взгляд, сильно хуже от нераскрытых боссов игра не становится. А вот от самого их присутствия - чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Хоть длц и связано с основной игрой, оно будет разделено с ней в основном меню, так что пройти его можно в любой момент игры. В нём будут новые достижения, и оно будет платным.

Поделиться сообщением

Хоть длц и связано с основной игрой, оно будет разделено с ней в основном меню, так что пройти его можно в любой момент игры.

Это то есть только через меню в ДЛС поиграть можно? Так его в игре не будет?

Поделиться сообщением

и оно будет платным.

Фэйл.

Это же кусок игры, ёма. Который, как думаю, просто не успели доделать.

А теперь этот кусок будут продавать? Фу.

Но да пофиг.

Поделиться сообщением

Хоть длц и связано с основной игрой, оно будет разделено с ней в основном меню, так что пройти его можно в любой момент игры. В нём будут новые достижения, и оно будет платным.

Как в мафии 2 ?

Поделиться сообщением

Это то есть только через меню в ДЛС поиграть можно? Так его в игре не будет?

Я не знаю, но чтобы в него поиграть сейвы не нужны.

The Missing Link, while it is narratively tied with the main game, will be a separate item on the main menu. That way you’ll be able to enjoy it no matter where your saves are in the main game.

Поделиться сообщением

Eidos Montreal говорят, что прохождение длс займёт 5 часов.

И в самой игре его не будет, оно будет доступно только через меню.

Поделиться сообщением

Eidos Montreal говорят, что прохождение длс займёт 5 часов.

И в самой игре его не будет, оно будет доступно только через меню.

Признаться честно, не очень верится в 5 часов. В наше время прохождение некоторых полноценных игр занимает столько времени (ну или чуть-чуть больше). Но если оно действительно проходится хотя бы за 3-4 часа, не говоря уж о заявленных пяти, то это просто здорово.

Поделиться сообщением

Я думаю, это вполне возможно. Даже если время прохождения увеличат за счет большого количества противников, это будет интересно.

Поделиться сообщением

Ага. Это даже круче любого от BioWare и Dead Money.

В официальном блоге Eidos Monreal, создателей Deus Ex: Human Revolution, появилась запись, раскрывающая подробности первого DLC к игре под названием The Missing Link. Во-первых, дополнение рассчитано в среднем на пять-шесть полных часов, при этом сюжет никак не влияет на основную игру, более того — DLC будет доступно только из начального меню.

Дополнение охватывает дни жизни Адама Дженсена, пропущенные в оригинале, во время которых он теряет все свои приращения и попадает в плен к неизвестному противнику. Вам предстоит вернуть потерянное и сбежать с судна. Также известно, что The Missing Link выйдет в октябре и будет весить не менее 1,5 Гигабайт.

Для сравнения. Lonesome Road для Xbox 360 весит 451 Мегабайт.

Поделиться сообщением

Если честно, совершенно не понимаю, ЧТО можно сделать такого на корабле/танкере, чтобы проходить это 5-7 часов, при весе в ПОЛТОРА гига о___О

Я думал будет ДЛСка на часик-два максимум, но 5-7? Хм.

Поделиться сообщением

Никто не говорил, что корабль будет похожим на начальный уровень Modern Warfare. Компактность тоже хорошо. В Point Lookout достаточно большая территория и что? Кстати, Mothersip Zeta на сколько часов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу