Перейти к содержанию
Shavel

DLC

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Отличное ДЛС, но, как уже упоминалось выше, ему место в самой игре. Райфлмен Бэнк - одно из трех мест, где Дженсен пронесся кровавым вихрем.

неплохая схватка с боссом
Хм, там еще схватка была? Я к нему через люк в потолке прыгнул и тихо скрутил.

Поделиться сообщением

Хм, там еще схватка была? Я к нему через люк в потолке прыгнул и тихо скрутил.

Я тоже, но под "неплохим" я имел ввиду как раз не один вариант прохождения этого босса. Нет тупорылой тактики "Hit and run", применявшейся ко всем боссам оригинала, тут ВООБЩЕ есть тактика. Захотел - взял гранатомёт, и разхренячил всё к чертях. Захотел - врубил стелс, и тихонько устранил всех.

Хотя со стелсом как-то совсем легко получилось, жаль, что босс вырубается как и простой непись. Плюс, рядовых врагов и робота я не трогал, устранил только Берка. Когда сказали устранить остальных, робота уже не было о__О Аж жаль стало, зря гранатомёт что-ли собирал? -__-

Поделиться сообщением

Плюс, рядовых врагов и робота я не трогал, устранил только Берка. Когда сказали устранить остальных, робота уже не было о__О Аж жаль стало, зря гранатомёт что-ли собирал? -__-

А я из-за пошаливающих нервишек вынес всю живую силу на уровне. И робота ЭМИ-гранатой ликвидировал. Потом Берг меня лицемером называл.
Я тоже, но под "неплохим" я имел ввиду как раз не один вариант прохождения этого босса. Нет тупорылой тактики "Hit and run", применявшейся ко всем боссам оригинала, тут ВООБЩЕ есть тактика.
Ну не скажи, того же Намира можно было победить несколькими способами (я потратил на него только четыре заряда шокера, одну ЭМИ-гранату и одно взламывающее устройство). Баррета можно было победить без единого выстрела, в бою с Федоровой можно было использовать все - от мин до электроприборов на стенах. То есть, хотя боссов надо было убивать безоговорочно, сделать это можно было несколькими способами.

Поделиться сообщением

Меня только напряг в дополнении тот факт, что все побоины на Адаме, при нахождении своего эквипмента, чудным образом исчезают.

Поделиться сообщением

Что сказать, DLC вполне хорошее, вот только... беготня туда-сюда по одним и тем же помещениям удручала. Как подумаю, что сейчас опять бежать через локацию N, где враг не дремлет, так тоскливо становилось. :)

Чтение спойлеров может оказаться полезным, по крайней мере, спасая гражданских, я сумела успешно сыграть на два фронта. =)

Удручает только одно: я эту комнатку обнаружила давно, а вот колб в ней не было. А ведь можно было бы и в самом начале их уничтожить!

Гранатомёт не собрала, нафига он мне? Я ж стелсила 80% игры. Я и пистолет парализующий нашла уже перед помещением с боссом (впрочем, им я сняла двух мешающихся под ногами снайперов).

С боссом вообще всё шикарно вышло:

сидя на балках под потолком, как курица на насесте, бросила газовую гранату в пулемётчика на крыше, задохнулись оба - и пулемётчик, и Берк. :) Шикарно же! Я-то планировала к боссу подобраться незаметно и дать пенделя под зад, а тут вон как всё обернулось.

Финальный диалог между двумя неизвестными предполагает наличие других DLC? Или вообще полноценного продолжения? Как-то всё неоднозначно.

Поделиться сообщением

Перепрошел миссинг линг. На этот раз старался детально все осматривать. Кучу довольно интересных фактов и отсылок к первой части упустил при первом прохождении. Был удивлен доверием Саваджа к Пейджу.

И кстати - 5 часов прохождения, ровно как и обещали разработчики. Но все же перезатянуто.

Хотя финал хорошо вышел. Предчувствие большого замеса. Тучи над Иллюминатами сгущаются не хилые.

В следующий раз ачивку "Завод ноль" возьму)

Фраза разработчиков в конце титров: "Не забывайте о нас, мы только начали!" воодушевляет.

Хотя никакой инфы уже почти пол года нет. Жаль.

Поделиться сообщением

В следующий раз ачивку "Завод ноль" возьму)

Уже взял. Полтора часа ушло. Чертовски весело было. Никакого оружия и использования очков праксиса. Теоретически должно к стелсу подначивать, но я бегал как очумелый по всей базе, закидывал врагов ящиками и огнетушителями. Ну и оглушал случайно встречающихся. В очередной раз убедился - насколько офигенной становится игра, если играть не стелсом.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу