Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – О детях и плавающих трупах

Рекомендуемые сообщения

the elder scrolls 5 skyrim прохождение

Новая пачка подробностей о The Elder Scrolls 5: Skyrim может порадовать, а так же огорчить нас. Стали известны забавные детали игрового процесса, список которых можно прочитать ниже:

• В игре есть дети, однако убить их нельзя. Если вы атакуете ребенка, то маленький гаденыш поставит на уши все поселение, подняв тревогу. Поклонникам Fallout вновь придется оставить свои садистские наклонности нереализованными
  • Если вы убили монстра или NPC находясь в воде, их тела начнут плыть вниз по течению, пока не будут выброшены на берег. В голову приходит огромное количество забавных соревнований, которые можно реализовать с помощью этого элемента
  • Была опровергнута информация о том, что щит можно взять в правую руку. Сотрудники Bethesda противоречат сами себе
  • В игре появится заклинание некромантии, позволяющее оживлять трупы, которые будут сражаться на стороне вашего персонажа
  • Олень, подвергнувшийся способности игрока к управлению животными, не станет сражаться, а просто убежит. Не совсем ясна причина этого действия, ведь кинофильм «Звонок 2» доказал, что олень — это не только ценный мех, но и страшное орудие смерти
  • Системные требования The Elder Scrolls 5: Skyrim будут обнародованы в октябре
  • Каджиты отличаются особой искусностью в рукопашном бою благодаря когтям на лапах. Более того, для подобных атак есть специальная анимация
  • NPC делятся на три категории: главные (неубиваемые), второстепенные (те, которых может убить лишь игрок) и обычные (их может убить любой персонаж или монстр)

Поделиться сообщением

Если вы убили монстра или NPC находясь в воде, их тела будут плыть вниз по течению, пока не будут выброшены на берег. В голову приходит огромное количество забавных соревнований, которые можно реализовать с помощью этого элемента

Построй свою дамбу из трупов

Поделиться сообщением

В голову приходит огромное количество забавных соревнований, которые можно реализовать с помощью этого элемента

Возьму на заметку.

Поделиться сообщением

В голову приходит огромное количество забавных соревнований, которые можно реализовать с помощью этого элемента
В игре появится заклинание некромантии, позволяющее оживлять трупы, которые будут сражаться на стороне вашего персонажа

О, победителю — жизнь. Вторая.

Поделиться сообщением

В игре появится заклинание некромантии, позволяющее оживлять трупы, которые будут сражаться на стороне вашего персонажа

Супер. Я буду некромантом.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В игре есть дети, однако убить их нельзя.

А так хотелось! Надеюсь, они не будут вести себя подобно своим сородичам из третьего Фолла.

Построй свою дамбу из трупов

Почувствуй себя брутальным северным бобром.))

Поделиться сообщением

Почувствуй себя брутальным северным бобром.))

Можно еще устраивать сплавление кадавров наперегонки

Поделиться сообщением

Поклонникам Fallout вновь придется оставить свои садистские наклонности нереализованными

А вот мод на это я буду ждать с нетерпением...

Поделиться сообщением

Доставила инфа о плавающих трупах, прямо так и вижу, как проводятся соревнования по спуску трупов c флажками в заднице по течению, оголтелых игроков, кучи фанатов и букмеккеров :lol:

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Можно еще устраивать сплавление кадавров наперегонки

Думаю, игроки, пройдя Скайрим 100 раз, еще не такое вытворять будут. Я помню геймера, который в Морре выкладывал дороги самоцветами, а так же любителей спускать трупы медведей и пр. с гор Обливы. Достойное продолжение любимого хобби. :tease:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу