Перейти к содержанию
Old Backs

[DLC] Mark of the Assassin / Клеймо убийцы

Рекомендуемые сообщения

У Таллис не только голос, но и лицо Фелиции

Челюстью можно будет кирпичи колоть и ворота вышибать, но по сравнению с оригинальной игрой - прогресс, сравнимый со скиллом прямохождения.

Поделиться сообщением

Да, эльфийка выглядит неплохо. Но в остальном какое-то ощущение, что серия вообще потеряла направление. Не говоря уже о том, что делать ДЛС про интриги Орлея с мясником Хоуком в качестве протагониста - это вообще ни в какие рамки. Кажется, создатели игры до сих пор не поняли, какой у Хоука образ, да они этот образ и не создавали. Сегодня он идет вперед на фоне белых фигур, как локомотив сюжета, завтра его обманывают все кому не лень, потом выясняется, что он вообще не нужен, потом он вдруг становится символом восстания, а затем всплывает в костюме дворянина с хитрой улыбочкой - ох, это все равно что увидеть Николая Расторгуева в образе гея-метросексуала.

Поделиться сообщением

Думаю, что до кокого-нибудь ЗИ или Ultimate Edition я не доберусь до дополнения. Ну если только оно совсем офигенным не выйдет.

Говорили еще и стелс элементы будут?

Так бы в следующем DLC мы скооперировались с одним из героев Origins и нанесли удар по нейтралитету.

Скооперироваться с Морриган и нанести удар Флемет?

Поделиться сообщением

Дополнение радует глаза, новое окружение и красивые декорации. Но дополнение черезчур сложное как для "нормальной" сложности, по крайней мере по сравнению с оригиналом играть действительно трудно старым стилем. Весь бой проводишь в паузе и это не спасает, сегодня буду переигрывать с начала, т.к. для этого дополнения нужны другие персонажи, а не те, которых я взял =)

Поделиться сообщением

Ох, забавный, конечно DLC, но столько в нем разочарований. Ладно еще, что Таллис сразу же напомнила Касуми из дополнения к МЕ, о котором тут впрочем уже упоминали. Но одежда... Когда барон (или кто он там) говорит, что-то вроде: "Насладитесь кусочком Орлея", хочется плакать. Ну почему они все стоят в ободраных шмотках? Дамы и господа благородных кровей в третьесортной одежде. И лишь эльфы-прислужники одеты со вкусом. А о костюме Хоук лучше помолчать. Все дамы как дамы, а Мариан Хоу в штанах и уродливой блузке с завязочками на спине, в форме сердечка. И этот же костюм для Хоука мужчины. Боже мой. Я думала, что на ней он жутко смотрится, но на нем! Тихий ужас.

В целом, конечно, все же интересное дополнение. Особенно порадовали более широкие коридоры в природе - полянки. Меня вообще во всей серии бесит эта коридорность, тут ее хоть капельку смягчили.

Порадовала так же болтовня сопартийцев, правда у меня (немецкая озвучка) Таллис всегда говорила намного тише остальных, что была весьма неприятно. Квесты сопартийцев тоже ничего так.

Поделиться сообщением

Дополнение "Клеймо Убийцы" примечательно прежде всего тем, что сюжет не сильно связан с событиями основной игры, а общая атмосфера там более яркая. Есть несколько примечательных персонажей, и пару по настоящему удавшихся моментов, в остальном - средне. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу