Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

The Elder Scrolls: Arena

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Хм, Посох Хаоса... Какие в нём силы заключены?

Создавать врата в Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хочу выслушать ваше экспертное мнение.

Стоит ли перед Даггерфоллом в Арену поиграть, или он сегодня интересен уже исключительно в качестве музейного экспоната? Натыкался на оба мнения, поэтому сейчас в лёгкой нерешительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хочу выслушать ваше экспертное мнение.

Стоит ли перед Даггерфоллом в Арену поиграть, или он сегодня интересен уже исключительно в качестве музейного экспоната? Натыкался на оба мнения, поэтому сейчас в лёгкой нерешительности.

Если есть легальная бесплатная и не совсем бесплатная возможность сыграть в игру, то почему бы самому не опробовать? К тому же даже есть перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть легальная бесплатная и не совсем бесплатная возможность сыграть в игру, то почему бы самому не опробовать? К тому же даже есть перевод.

Деньги - это ладно, но потраченного времени-то мне никто не вернёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги - это ладно, но потраченного времени-то мне никто не вернёт.

На мой взгляд определённо стоит хотя бы попробовать, можно будет плавно проследить эволюцию серии, но из-за того, что я Daggerfall прошёл раньше, чем начал две неудачных попытки прохождения Arena, то она воспринималась у меня хуже сиквела. Но что печальнее всего у неё очень часто ломаются сохранения из-за чего она стала единственным TES'ом который я не одолел до конца, не считаю DLC'шки к Skyrim'у.

 

Если важен только сюжет почитай "Антологию" на сайте Сергея Сенюка  (Дэмилича), а затем книги "Подлинная история Барензии" и "Биография Барензии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×