Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Altonlyn

Самые запоминающиеся квесты

Рекомендуемые сообщения

Второй Ведьмак достаточно колоритная игра, с не менее колоритными квестами. Какие задания понравились вам больше всего?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Понравился квест, где Геральт бухает с людьми Роше. Не самим исполнением, а приятным удивлением, когда я понял, что Геральт проснулся черт знает где от последствий попойки. Такого в других играх я не помню. Да и во время самого процесса поглощения выпивки были забавные фразы.

Еще когда надо было собирать пьяный сброд в лагере Хенсельта, но только самой идеей, делать это было довольно скучно.

P.S. А что за мужик на картинке в шапке?

Поделиться сообщением

Понравился квест, где Геральт бухает с людьми Роше. Не самим исполнением, а приятным удивлением, когда я понял, что Геральт проснулся черт знает где от последствий попойки. Такого в других играх я не помню. Да и во время самого процесса поглощения выпивки были забавные фразы.

Еще когда надо было собирать пьяный сброд в лагере Хенсельта, но только самой идеей, делать это было довольно скучно.

P.S. А что за мужик на картинке в шапке?

Мне это напомнило квест из первого Ведьмака,где он на бухую голову пошел эхинопсов валить.А так мне понравился квест с троллем и их разговор про костлявых невкустных эльфов. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да-а-а, Похмелье жжот:

Галанта: Вы пришли сюда впятером, лучше сказать, приползли на карачках.

Геральт: И я полз?

Галанта: А как-же! Один из этих Синих заказал пятерых девочек. Я дала самых лучших, потому что вы хорошо платили. Тут началось самое интересное. Вместо того, чтобы трахаться, как полагается, вы сели верхом на моих девочек и велели везти вас в порт.

Геральт: Быть такого не может...

Бьянка: Я пыталась вас успокоить, но вы упёрлись, что верхом на шлюхах переплывёте реку. Ничего не вышло, но вы пытались. Несколько часов.

:lol:

Ну и все квесты, где есть Роше так-же круты.

Поделиться сообщением

Первая глава, Флотзам. Домик слева от таверны, там отдыхают солдаты Роше:) Поговорить вроде можно с любым, или же с Бьянкой, чтобы начать.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Похмелье только этим диалогом и выезжает по идее. Там борьба, дартс..и все. Нет, он оригинален.

Поделиться сообщением

Похмелье только этим диалогом и выезжает по идее. Там борьба, дартс..и все. Нет, он оригинален.

Зато каким диалогом! Один из самых весёлых моментов в игре вместе с "Оооооодриииииин! Цыпы-цыпы-цыпы!"

Поделиться сообщением

Да-а-а, Похмелье жжот:

Галанта: Вы пришли сюда впятером, лучше сказать, приползли на карачках.

Геральт: И я полз?

Галанта: А как-же! Один из этих Синих заказал пятерых девочек. Я дала самых лучших, потому что вы хорошо платили. Тут началось самое интересное. Вместо того, чтобы трахаться, как полагается, вы сели верхом на моих девочек и велели везти вас в порт.

Геральт: Быть такого не может...

Бьянка: Я пыталась вас успокоить, но вы упёрлись, что верхом на шлюхах переплывёте реку. Ничего не вышло, но вы пытались. Несколько часов.

:lol:

Ну и все квесты, где есть Роше так-же круты.

Да, зачетнейший квест.

Еще забавный с Одрином.

Задолбал квест с ведьмой и медальоном. Я его раз на 10 прошел только.

Поделиться сообщением

Поиск гнезд накеров и коконов эндриаг в лесу. Запомнила на всю оставшуюся жизнь. :wacko: Еще Кейран.

Поделиться сообщением

Последний квест пролога, побег из Флотазама в конце первого акта (независимо от стороны, оба варианта интересны), долгий квест на исцеление Саскии во втором акте, и спасение Трисс в третьем акте. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу