Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

sadsan

Fallout 3 vs Fallout: New Vegas

51 пользователь проголосовал

1. 1. Вашингтонские пустоши против пустошей Мохаве

• Fallout 3
    • Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-16243100-1403900858.jpg

Разгромленная столица Соединённых Штатов Америки, или сердце калифорнийского региона, в котором притаился уцелевший город всех человеческих грехов - Нью-Вегас?

Поделиться сообщением

В Bethesda проделали огромную работу, никто не виноват в том, что игры у них TES-подобные, но как "восстающий феникс" Fallout 3 просто гениален.

Поделиться сообщением

Сначала хотел написать тут стену текста, но потом просто голосанул за F3, ибо ТРИИИ-ДООООООООООГ-НАААААААААААААААААААЙТ!

Поделиться сообщением

За исключением самого начала и Три-Дог-Найта(которого я безжалостно убил при первой встрече) Вегас круче во всем.

Поделиться сообщением

Тут и думать нечего, Fallout 3 как RPG вообще безжалостно убога. New Vegas был глотком свежего воздуха, не смотря на вторичность концепции (он практически калька с Fallout 3), однако использование ролевой системы, сеттинга, сами квесты и диалоги, сценарий - все выше всяких похвал.

Поделиться сообщением

Я не знаю, мне сюжетная линия понравилась и там и там, я вообще в основном на сюжет смотрю. Управление одинаковое, ну, почти. Но Вегас ярче. Именно в плане картинки. Вашингтон оказался серым и почти везде одинаковым. Солнышко Невады наоборот, подсвечивало и делало суровую действительность не такой уж и суровой)

Поделиться сообщением

Вегас вызвал больше эмоций, определённо. Тут и куча неординарных квестов, и атмосфера, и преемственность серии. Третья часть же стоит особняком, она действительно более мрачная и менее РПшная. Тоже хорошая, но немного не айс после Вегаса =)

Поделиться сообщением

Нью Вегас в сто раз круче Фоллаута, но мне почему-то больше понравился фоллаут. О____о Может, потому что в нем можно было бегать за рейдерами в трусах и перчатке когтя смерти и пожирать их тушки?... Хз....

И атмосфера Ф3 мне нравится больше.

Голосовать не буду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу