Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
sadsan

Напарники в Fallout 2

17 проголосовавших

1. 1. Они помогут вам справиться с Анклавом, или просто составят вам компанию

• Вик
      3
    • Сулик
      4
    • Горис
      3
    • Кэссиди
      6
    • Маркус
      5
    • К-9
      1
    • Робопес
      1
    • Псина
      3
    • Майрон
      1
    • Скайнет
      2
    • Ленни
      0
    • Мирия
      1
    • Дэвин
      0
    • Собака-неудачка
      1

Рекомендуемые сообщения

Странствовать по пустошам всегда безопаснее и веселее в компании друзей (особенно, если любите путешествовать за рулем сверкающего Хайвеймена).
Так почему бы и не обсудить такую замечательную тему.

post-58-0-78072800-1403897404.jpgpost-58-0-48242700-1403897405.jpgpost-58-0-13336400-1403897405.jpg

Поделиться сообщением

Если уж добавляешь даже таких заведомо лулзовых изначально персонажей, как Дэвина с Мирией, то тогда уж добавляй всех, собачку-неудачку из энкаунтера забыл :) Ну и всё остальное как всегда.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Носил бы Маркус броню - цены бы ему не было. К финалу игры ценный напарник - это тот, кто может самостоятельно выжить в бою, а без брони это очень сложно. Так что Кэссиди и Вик.

В небоевом плане - Майрон. Он принёс мне немало минут смеха, а также уйму полезной химии.

Поделиться сообщением

Горису цены бы не было, если бы не сбрасывал и не надевал свою мантию секунд по пять.

Поделиться сообщением

Сулик на первых порах был полезен, но морда лица его меня слишком уже бесила, поэтому довольно скоро послал нафиг.

Вик - путешествовал со мной почти до конца. Со временем его полезность уменьшается до нуля, а нытье бесит все больше, так что был отпущен на все четыре стороны.

Маркус - казалось бы крутой напарник, но весьма тупой, увы. Медлительный, лезет куда не надо, патронами фиг прокормишь. Постоянно стреляет из своих больших пушек во все стороны, из-за чего не раз приходилось перезагружаться после того, как он случайно порвал на куски половину моей партии. Под конец из-за отсутствия брони становится совсем бесполезной обузой.

Кэссиди - единственный толковый напарник в игре. Отлично стреляет и почти не ноет. Дайте ему силовую броню, гаусс-винтовку и пачку стимуляторов, и он вполне способен составить компанию вплоть до самого конца игры.

Скайнет - взял уже под конец игры. Он довольно быстро доказал свою бесполезность, ибо против тех же анклавовцев совсем не тянул. Так что я отпустил его.

Остальных брать не пробовал.

Поделиться сообщением

Сулик на первых порах был полезен, но морда лица его меня слишком уже бесила, поэтому довольно скоро послал нафиг.

Рано или поздно он бы всё равно начал помирать в каждой схватке. Постоянно лезет драться в ближний бой, что увеличивает шансы попадания противников. В общем, мир праху его.

P.S. Ксати, его можно было в рабство продать. =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Рано или поздно он бы всё равно начал помирать в каждой схватке. Постоянно драться в ближний бой, что увеличивает шансы попадания противников. В общем, мир праху его.

Знаю, но у меня ГГ был положительный рейнджер НКР, давший клятву убивать всех работорговцев. Я даже в Дыре их всех в одиночку перебил, а уже потом понял, что там была еще линейка квестов перед этим =D

Поделиться сообщением

Рано или поздно он бы всё равно начал помирать в каждой схватке. Постоянно драться в ближний бой, что увеличивает шансы попадания противников. В общем, мир праху его.

Сулик охотно использует SMG-шки, так что не только ближний бой.

Поделиться сообщением

Маркус и Кэссиди. Кэссиди со снайперкой, позже гауссовкой, маркус во избежание уничтожения ГГ и всей компашки с импульсной пушкой.

Поделиться сообщением

Сулик был полезен в самом начале, когда я играл задротом с 4 силы и выносливости и убегал от всяких мочалок гекконов. Когда появились пушки - этот мудило лез под пули с копьем, не смотря на то, что я ему оружие давал. Как выяснилось, мой прокол - у него берсерк был включен. Но все равно пользы мало.
Собаки - бесполезны. Я получал их уже поздно, когда ходил в хорошей броне и враги были такие же. Просто не успевали проявить себя.
С Ленни немного побегал да и скинул его в Брокен Хиллсе, чтобы взять Маркуса. Ни рыбо, ни мясо, что есть, что нету.
Маркус - ТВАРЬУБЛЮДОК НЕНАВИЖУ ГОРИ В АДУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЕСТОЛКОВЫЙ. Баааааа, просто ужас. Медленный, настолько, что дай бг чтобы он вообще к бою подоспел. Ходил редко, и миниган почти не использовал, а использовав раз-два кидался на врагов с кулаками, хотя патронов куча. Ну и он просто большой и экран загораживает. Избавился пораньше.

Майрона сразу же пристрелил. Просто не видел в нем необходимости :DD

Гориса и Скайнет тоже под конец игры взял. В первом уже не было особой необходимости, т.ч. я оставил его в Сан Франциско, чтобы Анклав из него кашу не сделал, а второй... отказался брать Гаус-винтовку и пистолет, энерго-оружием не пользовался, и мне тупо лень было ему какой-то хлам искать xD
Так что самые полезные - Кесседи и Вик. Особенно первый. Нарядил обоих в повер-арморы, дал по Гауссовке - и все в ажуре. Сами не дохнут, мне помогают, стреляют как надо, никуда не бегут, херней не страдают. С ними игру и закончил.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу