Перейти к содержанию
DrAKoN

WarCraft III

Warcraft III  

47 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая раса?



Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Жанр: Strategy
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 июня 2003 г.

Знаменитая, ставшая культовой стратегия в реальном времени от мастеров своего дела, во вселенной, которая собрала миллионы фанатов по всему миру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для начала немного музыки (надеюсь отсутствие кнопочки "медия" не отменяет работу тега)

 

 

Я один нахожу, что нежить самая, так сказать, продвинутая раса? Дело даже не в некромантах и труповозках, которые вместе могут наплодить целую гору скелетов, а в банши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не сидят хардкорные фанаты. Но ты можешь стать первым.

 

Ты за себя говори ;) Но именно третьим Вариком не увлекался, только второй варик, да старик. Но по сети больше всего нравилась Age of Empires II.

___

 

По поводу баланса, учитывая, сколько времени прошло с момента релиза, геймплей отполировали настолько, что там не должно было остаться "сучка и задоринки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий варик - это мои самые теплые воспоминания о Близзард.

А редактор карт... для меня он стал началом очень важного жизненного этапа.

Вообще, любил в редакторе устраивать турниры героев. За боями только наблюдал, и герои дрались на пассивках, так как возиться с ИИ было лениво.

И побеждали всегда мои любимцы - Демон-хантер или Блэйдмастер. Порой гномыч вырывался в лидеры.

 

Ну и хантер-раш или химеры-гиппогрифы - мое все. Ну, или стэлс блэйдмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка и турниры - что-то не совместимое в моей голове))))
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересны (Первая и Вторая войны, как никак). Конечно, кат-сцен обалденной эпичности и киношности не стоит ждать, но причаститься хотя бы ко второй части стоит, если углубляешься в варик как таковой.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тем временам, ролики были хорошими. Только не у всех "версий" они были =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я по сути в Варик углубляюсь. Хотя о тех событиях знаю общую информацию, но хочется увидеть все "самолично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда советую обратить внимание и на книги-комиксы, если хочешь максимальное проникновение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достаточно. Но нужно учитывать несколько вещей. Первое, авторов относительно много (даже сам Крис Метцен одну доставил). Второе, материал некоторых авторов весьма желательно учитывать через фильтр, потому что ряд новелл известен несостыковками и явной отсебятиной автора местами (так или иначе, ретконы WoW знавал по ходу сюжета). Главным образом, это касается Кристи Голден (в Восхождении Короля Лича, говорят, она явно перезагнула с самим Королём, хотя эту книгу сам не читал). Если доберёшься до комиксов (это, преимущественно, эпоха WoW, начиная с классики), обязательно обрати внимание на Ashbringer'а, легенда из легенд ))

Если что, за деталями сюда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У близзов у самих нестыковок полным-полно, вертят лор как хотят и где хотят. И да, книгу Кристи они утвердили как канон...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно в интернетах гуляли гули слухи об возможном хд переиздании Warcraft III шоб работало на восьмёрочках и десяточках.
Правда пока дальше слухов и не ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, восьмёрка так плоха, что на ней даже третий варкрафт не идёт? Фуу...

книгу Кристи они утвердили как канон...

Ouch...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, первый Варкрафт таки совершенно неиграбелен) Каждый раз нажимать на клавишу действия, чтобы заставить юнита сделать что-нибудь, - это слишком ольдскульно для меня.

Посмотрим на вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×