Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Legacy of Kain

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-73244900-1403875683.png

  • Жанр: Action\RPG (Blood Omen: Legacy of Kain), мультиплеерный 3D-action (Nosgoth), Action-Adventure (все остальные)
  • Разработчик: Silicon Knights (BO:LoK), Crystal Dynamics, Psyonix (Nosgoth)
  • Издатель: Eidos, Square Enix (Nosgoth)
  • Годы выхода: 1996-2014
  • Платформы: PC (все части), Playstation (BO, SR), Dreamcast (SR), Playstation 2 (SR2, BO2, Defiance), GameCube (BO2), Xbox (Defiance)
 

post-125-0-33313600-1403875681.jpg

post-125-0-69777100-1403875681.jpg

post-125-0-23437400-1403875682.jpg

post-125-0-75975700-1403875682.jpg

post-125-0-22728100-1403875683.jpg

Лучший сюжет за всю историю видеоигр. 'Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Есть две кнопки: "Камера влево" и "Камера вправо". С ними нет никаких проблем с камерой.

 

В том то и дело что только влево и вправо. А бывает моменты когда её надо вверх поднять. К тому же там много моменов когда она вообще тебя не слушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серию люблю. Играл во все части, кроме самой первой. Всё никак не соберусь восполнить пробел. ><

BO2 и Deafiance - самые любимые. В BO2 очень нравятся Каньон, Тюрьма Вечности (или Вечная Тюрьма, не совсем понял, что правильней) и Город Хильденов. В Defiance - похождения Разиэля по гробницам, его рассуждения. Ну вообще тут мне всё нравится. Главное, что кое-кто таки получает по заслугам.

 

Эх, вот бы продолжение. Только не перезапуск. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы продолжение. Только не перезапуск. ><

Продолжение хорошо, для тех кто играл, а сейчас выросло целое поколение, которое ничего не слышало ни о Каине, ни о Разиэле, так что перезапуск будет в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, перезапуск - это не то. =__= Да и с 2-мя последними частями вполне можно ознакомиться (это если графика в предыдущих пугает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, перезапуск - это не то. =__= Да и с 2-мя последними частями вполне можно ознакомиться (это если графика в предыдущих пугает).

Ну не знай, я играю с 97-ого и видал разную графику и не уверен что смог бы играть даже в последние две, а уж тех, кто начал играть эдак в 2005-2006, точно не затащишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что только влево и вправо. А бывает моменты когда её надо вверх поднять. К тому же там много моменов когда она вообще тебя не слушается.

Там есть еще и кнопочка, по которой камера переходит в режим "Почти от первого лица" - пристраивается за затылком Рази и стрелки ворочают ей в нужном месте.

Продолжение хорошо, для тех кто играл, а сейчас выросло целое поколение, которое ничего не слышало ни о Каине, ни о Разиэле, так что перезапуск будет в самый раз...
К чертовой матери перезапуски. Только все испортят. К тому же Каин и Разиэль в последний раз были на прошлом поколении, сиквел будет кстати. К тому же вообще-то, сюжет так и не окончен, Каин так и не достиг чего искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего он искал?

Конец дефиянса ведь такой:

 

Разиель вселяется в меч Каина и потом Каин разносит им подземного чи бога чи хранителя(не помню). Ну и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего он искал?

Конец дефиянса ведь такой:

 

Разиель вселяется в меч Каина и потом Каин разносит им подземного чи бога чи хранителя(не помню). Ну и всё.

 

 

Вот именно что не разносит. Каину еще нужно его запобедить, найти способ спасти Носгот и замкнуть петлю времени с мечом.

И да, его зовут Старшим Богом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь кто нибудь даруйте знания мне ,как на семёрке первую игру запустить? Ну кроме виртуально машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь кто нибудь даруйте знания мне ,как на семёрке первую игру запустить? Ну кроме виртуально машины.

Вот тут патчец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая новость!!! Ремейк это хорошо, самое главное, чтобы сделали как надо. Тогда мне и в первую не надо будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы поиграть, но в магазинах, наверное, нет. Качать не могу. Хотя если только первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, но я в него не играл, хотя возможность была. Думаю, наверстать упущенное, слишком уж о серии хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×