Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls 5: Skyrim – PC-версия не изменится

Рекомендуемые сообщения

tes5s2.jpg

SkyBoost — регулярно обновляемый мод, улучшающий производительность PC-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. Вышедшая недавно последняя версия этой модификации, по задумке автора должна была обратить на себя внимание работников Bethesda, которые выпустили бы патч, исправляющий ситуацию. Этого не случилось и, судя по всему, не случится, так как разработчики в этом не заинтересованы, о чем и высказался Александр Блэйд, автор мода:

«Они не заинтересованы в оптимизации PC-версии Skyrim. Не буду называть источников этой информации, но это правда.»

Комментариев пока не последовало, но сложившаяся ситуация показывает компанию не с самой лучшей стороны. Вполне возможно, что Блэйд не совсем правдив в своих комментариях, и данное заявление призвано вызвать какую-либо реакцию от разработчиков из Bethesda.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одни поклонники тупеющих консолей... =_= Такими темпами, остается желать шестой тес от Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, говнючьё, сначала выпускали отстойные патчи, теперь вообще ничего не будут делать, молодцы =\

Не знал, что они настолько криворукие, что не способны сделать патч.

Но "Мододелы поправят" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ДА 2 играется нормально.

Плохая игра.

 

А у меня Скайрим вроде нормально работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня Скайрим вроде нормально работал.

Работать-то он нормально работает, но вот производительность заставляет желать гоооооооораздо лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать-то он нормально работает, но вот производительность заставляет желать гоооооооораздо лучшего.

НУ не знаю, он бегает без притормаживаний, грузится быстро и меня это устраивает. Я не особо придирчивый в плане графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ не знаю, он бегает без притормаживаний, грузится быстро и меня это устраивает. Я не особо придирчивый в плане графики.

Все верно,а то сразу включается озлобленный pc-геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Bethesda видимо на волне успеха крышу срывает, впрочем целебный пинок от недовольных игроков должен вернуть все на круги своя. По крайней мере на это хочется надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Bethesda видимо на волне успеха крышу срывать начало впрочем целебный пинок от недовольных игроков должен вернуть все на круги своя. По крайней мере на это хочется надеятся.

ДА какой пинок? Денег они уже собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА какой пинок? Денег они уже собрали.

Денег то они собрали но только на оригинальной игре ... ;) Я понимаю что есть хомячки и прочая биомасса по капризу судьбы относящаяся к виду хомо сапиенс которым можно плюнуть в лицо чем то вроде DA 2 и они еще добавки попросят, но большинство игроков к подобному относятся крайне отрицательно, отрицательно в мере которая очень может сильно отразиться на продаже DLC и тп особенно учитывая скорый выход редактора к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ДА 2 играется нормально.

Ага, особенно снесенную с компа. Игра должна не только идти, но и вызывать желание в нее сыграть. К.О.

  • Не согласен 5
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×