Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Shavel

Адам Дженсен / Adam Jensen

Рекомендуемые сообщения

post-29-0-54158800-1307308943_thumb.jpg

Адам Дженсен - главный герой игры Deus Ex: Human Revolution.

Дата рождения: 9 марта 1993 г.

Место работы: Шариф Индастрис

Описание персонажа:

Адам Дженсен – 34-летний белый мужчина, проживающий в Детройте, штат Мичиган. Раньше работал в полиции, сейчас занимает должность специалиста по безопасности в “Шариф Индастрис”, компании, расположенной в Северной Америке.

Адам пришёл в полицию в возрасте 21-го года, а позже добровольно перешёл на службу в спецназ, где уже через четыре года стал командовать отрядом. Однако его успешная карьера внезапно оборвалась 2 года назад, когда Адам ослушался сомнительного приказа начальства. После ухода из спецназа устроился в “Шариф Индастрис” на должность специалиста по безопасности, чьей главной задачей являлась защита нескольких учёных.

В начале “Human Revolution” группа модифицированных людей нападает на исследовательские лаборатории, к чему Дженсен оказался совершенно не готов. Адам едва не погиб, и, чтобы сохранить ему жизнь, было принято решение механически модифицировать его тело.

Адаму установили боевую версию улучшений, разработанных в “Шариф Индастрис”. Она включала в себя две механические руки, соединённые металлическими стержнями, расположенными под грудной клеткой, а также выдвижные солнечные очки, встроенные в голову. Позже он отправляется на поиски нападавших, в ходе которых побывает в разных уголках мира.

Сегодняшний Адам скорее одиночка, чем лидер. Он верит, что всегда есть несколько путей достижения желаемого результата, и сам старается найти решение в сложной ситуации, обращаясь к другим только тогда, когда исчерпает все свои идеи. Его можно охарактеризовать как “герой из рабочего класса”: надёжный, находчивый, в меру любопытный, временами бывает крайне циничен.

Поделиться сообщением

Не, честно говоря самый убогий кадр с ним в шапке =) Предлагаю заменить.

Дженсен нравится по описанию, прям как я :D + Озвучка отличнейшая.

Поделиться сообщением

Не, честно говоря самый убогий кадр с ним в шапке =) Предлагаю заменить.

Ок же, суровый Адам. Был вариант поставить вот эту:

Jensen_augs_noshades.jpg

Ну или может у тебя есть предложения.

Поделиться сообщением

Я понял кого он мне напоминает. Макса Пейна. Тоже, видимо потерял, если не семью, то девушку, тоже по сути коп, тоже выражение лица аля "мне нечего терять, ублюдки заплатят".

В общем многообещающий персонаж.

Поделиться сообщением

Я понял кого он мне напоминает. Макса Пейна. Тоже, видимо потерял, если не семью, то девушку, тоже по сути коп, тоже выражение лица аля "мне нечего терять, ублюдки заплатят".

В общем многообещающий персонаж.

Этим кстати Human Revolution меня и привлекает, наконец то мы делаем всё не ради спасения мира, а ради девушки)

Поделиться сообщением

Этим кстати Human Revolution меня и привлекает, наконец то мы делаем всё не ради спасения мира, а ради девушки)

Ты видимо не играл в Пейна. Это совсем не то что я имел ввиду.

Поделиться сообщением

Ты видимо не играл в Пейна. Это совсем не то что я имел ввиду.

Не играл, к сожалению.

Ну, а я имел это)

Поделиться сообщением

Харизматичный дядька, с удовольствием буду играть за такого ГГ. А уж какой у него голос... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу