Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Shavel

Адам Дженсен / Adam Jensen

Рекомендуемые сообщения

Мне зачастую главные герои не нравятся, Алекса например, еще до провала второго Деуса не взлюбил, но вот Адам шикарен.

Как представлю как клево будет им отыгрывать разные соуиотипы...

Вообщем, после выхода игры, можно будет открывать тему "ДжейСи VS Адам"

Поделиться сообщением

Да, кстати, имя Адама символично, как и JC и Иисус. Так что думаю Дженсону предстоит стать первопроходцем в чем-то(первый деус вообще кучу отсылок имел, так что и тут это более чем вероятно). Может он будет первым, к кому прирастятся наноаугментации(ну или что-то в этом же духе)? А после него уже на Пола переключатся.

Поделиться сообщением

Может он будет первым, к кому прирастятся наноаугментации

Навряд ли, всё-таки в документации по игре написано, что Пол был специально "выведен" для экспериментов с нано-технологиями, но с другой стороны, там же написано, что нано-технологии в серьёз стали изучать в ранних 2020’ых, так что, возможно, и Адам сыграет в этом какую-то роль.

Поделиться сообщением

Навряд ли, всё-таки в документации по игре написано, что Пол был специально "выведен" для экспериментов с нано-технологиями, но с другой стороны, там же написано, что нано-технологии в серьёз стали изучать в ранних 2020’ых, так что, возможно, и Адам сыграет в этом какую-то роль.

Пол вроде бы был первым кто полностью усваивал наноаугментацию(за исключение светящихся глаз), а Адам может быть как первая проба получится.

Поделиться сообщением

Возможно, мне всё же кажется, что линия с нано-технологиями, конечно, будет, но непосредственно на Адаме эксперименты ставить не будут)

Поделиться сообщением

Тоже вероятно) Блин, интереса к игре с каждой секундой все больше)))

А все таки было бы клевым финалом, если бы Адаму, например, Иллюминаты вживили наноимплантанты и из-за их оторжения он неизбежно и медленно умирал, впрям настоящая драма бы вышла. Хотя еще будут ДЛС, так что вряд ли...

Поделиться сообщением

Блин, интереса к игре с каждой секундой все больше)))

А ждать ещё три месяца)

Хотя еще будут ДЛС, так что вряд ли...

Они говорили, что длц пока не планируют делать, но учитывая современную тенденцию...

Поделиться сообщением

Они говорили, что длц пока не планируют делать, но учитывая современную тенденцию...

Я где-то читал, что планируют, просто не заморачиваются сейчас на них. Собственно "Миссия по спасени Тонга" - которая в премиум(или каком-то еще) издание, самое что не есть ДЛС.

Поделиться сообщением

Собственно "Миссия по спасени Тонга" - которая в премиум(или каком-то еще) издание, самое что не есть ДЛС.

Вобщем-то, ты прав) Но наличие концовки со смертью Адама вполне вероятно, хотя, мало ли, может они планируют сделать Deus Ex 4 с его участием, эх...

Поделиться сообщением

мало ли, может они планируют сделать Deus Ex 4 с его участием, эх...

Может быть, вполне похоже на перезапуск фанчайза с отпровной точки на 25 лет раньше оригинала. Ато после второго нечего уже продолжать, особенно посли финала за Омаров. А вот Адам, правда, может смениться, мне кажется.

Поделиться сообщением

Может быть, вполне похоже на перезапуск фанчайза с отпровной точки на 25 лет раньше оригинала.

Киберпанк-рпг ,известный тайтл, главное, чтобы Human Revolution не провалился, тогда точно можно ожидать новый Deus Ex.

Поделиться сообщением

Киберпанк-рпг ,известный тайтл, главное, чтобы Human Revolution не провалился, тогда точно можно ожидать новый Deus Ex.

Не провалится) Я верю! Даже ловил себя на мысли, что они могут доплюнуть до первой части. Да и вообще в които веки разработчики говорят не пустые фразы в духе тех же Биовар - "Это будет лучшая игра серии", а именно - "Мы хотим сделать игру того же уровня, что и оригинал"

Вообщем я им верю, и верю в них. И впервые за много лет мне нравится главный герой игры еще до ее выхода.

Поделиться сообщением

Он, конечно, невероятно крут и всякое такое, но его рожа в шапке... :lol: Это аут.

Нравится внешность, нравится характер и предистория, по душе такой тип героев, думаю, из него выйдет отличный ГГ :) Поменьше бы он только такой фейс как в шапке строил :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу